М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
toyru556
toyru556
01.08.2021 17:46 •  Биология

Какие питания у плаунов, хвощей и папоротников? скажите

👇
Ответ:
gameralphac
gameralphac
01.08.2021
Практически все растения автотрофы...лишь некоторые растения(например росянка,венерина мухоловка и т.д выделять энергию из ,пойманного ими, насекомого.
4,4(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Libert02
Libert02
01.08.2021

(1)Бурый мед­ведь — хищ­ное мле­ко­пи­та­ю­щее се­мей­ства мед­ве­жьих; один из самых круп­ных на­зем­ных хищ­ни­ков. (2)Облик бу­ро­го мед­ве­дя ти­пи­чен для пред­ста­ви­те­ля се­мей­ства мед­ве­жьих: тело у него мощ­ное, с вы­со­кой хол­кой; го­ло­ва мас­сив­ная с не­боль­ши­ми ушами и гла­за­ми. (3)Лапы силь­ные с мощ­ны­ми, нев­тяж­ны­ми ког­тя­ми дли­ной 8—10 см; мед­ве­ди пя­ти­па­лые, сто­по­хо­дя­щие. (4)Окрас­ка бу­ро­го мед­ве­дя очень из­мен­чи­ва, линь­ка у бурых мед­ве­дей про­ис­хо­дит один раз в год — на­чи­на­ет­ся вес­ной и до осени, кон­ча­ясь к пе­ри­о­ду за­ле­га­ния в бер­ло­гу. (5)Се­зон­ная цик­лич­ность жизни ярко вы­ра­же­на. (6)К зиме мед­ведь на­гу­ли­ва­ет под­кож­ный жир (до 180 кг) и с осени за­ле­га­ет в бер­ло­гу.

Объяснение:

по этим признакам можно сравнить бурого медведя и пруд.

4,4(26 оценок)
Ответ:
lnatahozqc8g
lnatahozqc8g
01.08.2021
размножение корневыми отпрысками. Как вам известно, у некоторых растений на корнях образуются придаточные почки. Из них развиваются надземные побеги, от оснований которых отрастают придаточные корни.  После отмирания материнского корня дочерние растения становятся самостоятельными. При корневых отпрысков размножаются и быстро занимают новые территории малина, осина, иван чай, щавель малый. Особенно много корневых отпрысков образуют трудноискоренимые сорные растения — бодяк, осот, вьюнок. Они могут возникать даже на отрезках корней длиной 0,5 см
4,6(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ