1) I Млекопитающие имеют постоянную температуру тела II Млекопитающие имеют хорошо развитый волосяной покров III Млекопитающие имеют хорошо развитые сальные железы IV Они получили хорошее зрение,что позволяет им видеть добычу с далека V Они получили быструю скорость передвижения VI Некоторые имеют окраску,которая их.
3) В зимнее время года у животных густой и пушистый мех,который защищает их от мороза, а летом волосяной покров более грубый и редкий.
На территории России промысел диких животных имеет большое значение в экономике,ну а также это мех, из которого делают одежду и другое.
Горы отличаются от холмов. 1. высотой, Холмы это небольшие возвышенности, в среднем высота 180м-200м А горы достигают 8000м. Возвышенность-Участок земной поверхности, приподнятой относительно окружающих пространств. Ложбина небольшая, а вот долина очень большая, измеряется в километрах. Абсолютная высота-Любой точки земной поверхности над уровнем моря. Относительная высота-Это расстояние по вертикали от какой-то точки. Прости, а дальше ответить не могу(