Среди многих моих подруг ближайшей я считаю Айсусулу. Она моя одноклассница. Но мы встречаемся с ней не только в школе.
Ведь мы с Айсулуу дружим уже уже три года!
Мы с подругой вместе посещаем бассейн, ходим гулять и заниматься на тренажерах на спортивной площадке. Часто мы ходим в гости друг к другу. Вместе мы смотрим кино или пересматриваем интересные страницы.
Даже если мы порознь сидим по домам, мы с Асусулу часто переписываемся в Интернете или разговариваем по телефону. Мы пересылаем друг другу забавные рисунки
Вегетативное размножение у растений может осуществляться случайно отделившимися частями тела растения. В природе широко представлено укоренение частей побегов, отдельных листьев, почек, кусочков корней и корневищ. Части растений, используемые для вегетативного размножения, называют черенками. Но у многих растений в процессе эволюции сформировались видоизмененные органы: клубни, луковицы, столоны, усы, клубнелуковицы, корневища. С их успешно осуществляется вегетативное размножение. Тому же служат и особые придаточные почки растения, называемые выводковыми почками.