М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lanedaGo
lanedaGo
02.03.2022 01:40 •  Биология

Внешнее строения антилопы. быстрее надо

👇
Ответ:
palos3323
palos3323
02.03.2022
Антилопа это млекопитающее

Особенности строения и внешнего облика млекопитающих. При млекопитающих к среде обитания и образу жизни. Основные типы адаптаций. Шерстный покров, защищающий организм от резких перепадов температур. Роговые образования кожи млекопитающих.
4,7(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Baka1111
Baka1111
02.03.2022

склонности или интересы - дела, которое человек делает с удовольствием, к которым человек расположен, к которым человека тянет, влечет. музыка — это один из видов искусства, который состоит в умении подбирать звуки так, чтобы получилась мелодия, которую исполняют на специальных инструментах или поют.

музыка является частью духовной культуры человечества. не удивительно, что многие люди имеют особый интерес и склонность к ряду произведений этого искусства.   музыка сопутствует человеку ещё с древних времён и постепенно развивается наравне с человечеством. она открывает новые границы мировоззрения и выражать свои чувства и доносить их другим людям.   она нужна ему в повседневной жизни, способна утешить и поддержать в трудные времена, разделить все радости и победы. и сама способна дарить мгновения настоящего счастья, учит любить и ценить красоту, понимать чувства других людей.

музыке человек может само развиваться и самовыражаться. музыке люди почувствовали аромат и обаяние других культур, запечатлённые в прекрасных песнях и танцах, которыми богаты все национальные традиции.

4,4(81 оценок)
Ответ:
artem110616
artem110616
02.03.2022
А)обмен веществ в)отбор случайных наследственных изменений
б)упражнение органов г) высокой численности особей популяций
2.Направлении при организмов к среде обитания действует
а)искусственный отбор в)наследственная изменчивость 
б)естественный отбор г)борьба за существования 
3.При организмов к среде обитания - результат
а)стремление особей к самосовершенству в)модификационным изменчивости
б) деятельности человека г)взаимодействия движущих сил эволюции
4.Процесс обеспечивающий выживания особей с полезными в данных условиях среды признаками называю 
а)искусственный отбор в)естественным отбором
б)борьба за существования г)видообразованием 
5.Направляющим фактором эволюции являются 
а)естественный отбор в)географическая изоляция 
б)наследственная изменчивость г)дрейф генов
4,6(90 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ