М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kazybek2005
Kazybek2005
22.09.2020 02:43 •  Биология

До функцій листка не належить: 1 поглинання води 2 погланиння со2 3 преміщення речовин по рослині 4 запасання речовин

👇
Ответ:
Mesia14
Mesia14
22.09.2020
1. Воду поглинає, 2. Поглинає СО2(вуглекислий газ), 4. Поживні речовини рослина відкладається про запас, це можуть бути як органічну так і не органічні, 3. У процесі життя в рослині відбувається переміщення речовини
4,6(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

У человека, равно, как и у любого другого живого существа, есть три базовых (основных) инстинкта: голод, самосохранение, размножение.

Реализация этих трех инстинктов – то, чему люди посвящают большую часть своего времени, то, что вызывает наибольший интерес. И даже, если кажется, что какие-то действия людей с этими инстинктами никак не связаны, стоит «копнуть» чуть глубже, как станет понятно, что, во многих случаях, все сводится к какому-то из этих инстинктов.

Конечно же, немаловажна духовная часть нашей жизни. Однако, в повседневной будничной рутине на первое место выходят основные инстинкты.

Эти инстинкты неравнозначны для людей. Хотя все три важны, в определенные моменты времени, любой из них может стать важнее остальных.

Например: нередко инстинкт размножения становится важнее, чем инстинкт самосохранения. Так бывает.

4,8(34 оценок)
Ответ:
trul85
trul85
22.09.2020

Объяснение:

.                                        ВВ(самка)  х  Вв(самец)

Имеем таблицу:

самец (по горизонтали)      В         в

самка (по вертикали)    В    ВВ     Вв

Это значит, что в первом поколении потомство будет черным (по фенотипу), с соотношением 1:1 по генотипу.

(Комментарий: записана одна из аллелей самки, потому что они одинаковые; самка гомозиготная доминантная)

Вывод: в первом поколении стоит ожидать чёрных морских свинок (50/50)

2) (я не очень поняла задание, мне жаль, поэтому вот вам два варианта решения этого)

1. (гетерозигота и гомозигота)                    ВВ(самка) х Вв(самец)

самец (по горизонтали)      В         в

самка (по вертикали)    В    ВВ     Вв

Вывод такой же, как в первом исследовании

2. (гомозигота и гомозигота)                     ВВ(самка) х ВВ(самец)

самец (по горизонтали)      В        

самка (по вертикали)    В    ВВ    

Вывод: все свинки будут черными.

Надеюсь, была полезна

4,6(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ