Единственной причиной текущего кризиса является сильнейшая сырьевая зависимость казахстанской экономики. Власти так и не смогли диверсифицировать экономику в «тучные» годы высоких цен на нефть. Для решения этой фундаментальной проблемы необходимо концептуально поменять подходы,
Объяснение:
Первопричиной отсутствия диверсификации стало «ресурсное проклятие». В период высоких цен на нефть нас буквально заливало нефтедолларами, в результате власти расслабились и перестали реформировать экономику. Хуже того, в это время произошел откат от рыночных принципов развития, и в стране был построен полноценный государственный капитализм с некоторыми элементами социализма.
Баобаб - относится к сосудистым растениям и может содержать в себе колоссальные запасы воды. Ширина может достигать от 3-15 метров.
Смородина - листопадный кустарник. Содержит на ветках плоды - ягоды.
Раскидистый лимон - относится к цитрусовым. Содержит плоды, которые избавится от гриппа.
Карагач - вяз гладкий относится к роду вязов. В природе распространен на Южном Урале, в Казахстане, Сибири, на Дальнем Востоке, Кавказе, в Средней Азии, странах Европы. Продолжительность жизни в среднем 300-400 лет.
2- 1
3- 3)
4- 3)
5- 4)
6- 3)