М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
galinapetrovic
galinapetrovic
08.10.2021 14:39 •  Биология

Какие растения относят к голосеменным,от какой группы они произошли? p.s.-кратко и понятно)0

👇
Ответ:
polycononova20
polycononova20
08.10.2021
Голосеменные растения - древесные и кустарниковые растения, которые развиваются из семяпочек и лежат открыто на чешуйках шишек. Листья голосеменных растений имеют вид хвоинок. (ель, сосна и т.д)
4,7(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
someone5682
someone5682
08.10.2021
Клещи , (Acarina), отряд паукообразных. Мелкие паучки с головой, грудью и брюшком, слившимися между собою нераздельно.Клещи (Acarina), мелкие (от 0,1 до 30 мм ) членистоногие животные класса паукообразных подтипа хелицеровых. По мнению одних зоологов, К. - единый отряд, включающий 3 подотряда: клещи-сенокосцы (Opilioacarina), акариформные К. Распространены всесветно, от тундры до субтропиков и тропиков. В СССР - 150 видов. Взрослые и нимфы живут в почве; хищники, питаются низшими насекомыми и их яйцами. Паразитирует только одна фаза жизненного цикла К.-к. - личинка; животные-хозяева - млекопитающие, птицы, пресмыкающиеся и земноводные, Некоторые виды нападают на человека.
4,7(27 оценок)
Ответ:
РУСЛАН113228
РУСЛАН113228
08.10.2021

затеяли спор интрументы в мастерской : - я острее всех , поэтому хозяин никого не любит так ,как меня ,- сказали ножницы , угрожая кусачкам .а те в свою очередь говорят :   - нет ,меня хозяин больше всех любит , потому что я надежный ,крепкий и никогда не подведу .  и тут вступили в спор клещи : - ,   к чему спор ? я самый сильный и умелый ,поэтому и хозяину со мной приятно работать .и вдруг , не вытерпев спора и суеты , мудрые старцы -тиски   сказали :   - не нужно ссориться ,друзья мои , ведь хозяин любит нас всех одинаково и никого не обделяет ,поэтому давайте заменим спор на нашему доброму мастеру. 

4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ