М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Настя670303
Настя670303
06.02.2020 08:19 •  Биология

Унас дома ест дикий голубь у него одно крыло весит в второе нормально что делать завизать ? и как завизать

👇
Ответ:
dimaahmet6
dimaahmet6
06.02.2020
Это может быть перелом, лучше завязать у самой "подмышки" голубя, думаю
также можно попробовать аккуратно массировать крыло, тип массаж для голубя XD
4,5(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kbvovap0drsr
kbvovap0drsr
06.02.2020
Семейство Плаунковые - Selaginellaceae 
Плаунок швейцарский - Selaginella helvetica (L.) Spring

Категория и статус..Плаунок швейцарский 3 в. Редкий вид, имеющий узкую экологическую приуроченность, связанную со специфическими условиями произрастания.

Краткая характеристика. Небольшое, очень нежное, похожее на мох многолетнее растение, прижатое к субстрату, с короткими веточками до 3,5 мм шир., образующими рыхлые коврики. Листья мелкие, тонкие, перпендикулярно отстоящие от ветвей. Спороносные колоски бледно-зеленые, длинные, шнуровидные, по 2 на ножках, образованы острыми яйцевидными листьями. Спороношение – июль, август.

Краткая характеристика. В Амурской области Плаунок швейцарский спорадически встречается в Бурейском, Шимановском, Мазановском, Благовещенском, Селемджинском, Архаринском р-нах (1-5). За пределами области в России растение приводится для европейской части, Кавказа, Восточной Сибири, юга Дальнего Востока, включая Курилы (5-10), вне РФ – для гор Европы, Малой Азии, Китая и Японии (11).

Особенности экологии и фитоценологии. Растет на сырых скалистых и замшелых склонах и осыпях.

Численность. Данные отсутствуют.

Состояние локальных популяций. Большинство известных популяций встречаются на значительном удалении друг от друга и занимают незначительные площади. Самая большая (Кумарский утес) занимает площадь менее 1 квадратного метра (1, 2).

Лимитирующие факторы. Редкая встречаемость, специфичность местообитаний, малочисленность популяций, приуроченных к береговым скалам, хозяйственная деятельность. Некоторые местонахождения погибли при заполнении Бурейского водохранилища (1, 2), другие могут погибнуть при реализации проектов строительства Нижнезейского (2) и Нижнебурейского (1) гидроузлов.

Принятые меры охраны. Вид включен в сводку редких и исчезающих растений Амурской области (4), Красные книги Бурятии (9), Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа (10), охраняется в Хинганском заповеднике (3), представлен в заказнике «Иркун» и других ООПТ (1, 2).

Необходимые меры охраны. Поиск новых местонахождений вида, мониторинг состояния известных популяций.

Возможности культивирования. Культивируется во Владивостоке (12), начата работа по культивированию вида в Амурском филиале БСИ ДВО РАН (Благовещенск) (1).
4,6(6 оценок)
Ответ:
Алекс777777
Алекс777777
06.02.2020
Во первых рыб)) а во вторых вот:
В аквариуме могут жить бок о бок рыбы из Южной Америки и Юго-Восточной Азии, Африки и Австралии. А пищей им могут служить организмы из наших водоемов. Многие рыбы с одного континента только в условиях аквариума встречаются друг с другом, а у себя на родине живут в разных водоемах. Контроль человека за аквариумным сообществом обеспечивает его нормальную жизнь, делает возможным сосуществование животных, не встречающихся друг с другом в природе.

P.S просто интересная информация)) возможно тебе понадобится
4,5(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ