1)Цветок :рыльце ,столбик,тычиночная нить,околоцветник:-леписток -венчик -чашечка- чашелистик,цветоложе,перетяжка,цветоножка,завязь:семяпочка,тычинка:связник,пыльник,микроспоронгий.Некоторые растения нужны ,как лекарственные ,пчёлы собирают нектар тем самым оплодотворяет их. Соцве́тие (лат.inflorescentia) — часть системы побегов покрытосеменного растения, несущая цветки и в связи с этим разнообразно видоизменённая. Соцветия обычно более или менее чётко отграничены от вегетативной части растения. Биологический смысл возникновения соцветий — в возрастающей вероятности опыления цветков как анемофильных (то есть ветроопыляемых), так и энтомофильных то ест насекомоопыляемых)растений. Закладываются соцветия внутри цветочных или смешанных почек. 2)Основные группы птиц:мясные ,яичные,декоративные, бойцовские.Начинающим и опытным следует придерживается правила содердания.Каждый выращивает особей в разных условиях ,но правила должны придерживается все. Почва осень важна ,прежде ,чем садить планируйте,
Ток ската опасен для человека в очень большой степени.Это самое опасное существо,от которого человек может получить самый сильный удар тока. Ток у ската: От 8-до 220 вольт. Скат это рыба у которых по бокам тела между головой и грудными плавниками расположены почкообразные парные электрические органы, состоящие из видоизменённой мышечной ткани[2]. Однако, отсутствуют слабые электрические органы, имеющиеся в наличии у семейства ромбовых по обе стороны хвоста. Голова и туловище образуют дискообразную форму. Относительно короткий хвост имеет хвостовой плавник, а также до двух верхних плавников. В отряде числятся 4 семейства и 69 видов. Электрические скаты известны своей производить электрический заряд, напряжение которого (в зависимости от вида) колеблется от 8 до 220 вольт. Скаты используют его в обороне и могут оглушить добычу или врага. Они обитают в тропических и субтропических водах всех океанов[2].
Зеленые водоросли. Отличаются зеленым цветом и набором пигментов, характерным для высших растений. Одноклеточные, колониальные, многоклеточные и неклеточного строения. Зеленые водоросли обитают главным образом в пресных водах, некоторые виды - на суше, на почве, на поверхности снега и льда и в термальных источниках. Много видов обитает также в солоноватых и морских водоемах. Известно 20 тыс. видов. Бурые водоросли. Характеризуются бурым цветом. Длина до 60 м. Сюда относятся разнообразные по форме и строению многоклеточные морские водоросли. Размножаются половым Бурые водоросли обитают преимущественно в холодных морях. Известно около 1500 видов бурых водорослей. Красные водоросли. Цвет от розового до темно-красного. Размножение вегетативное, половое и бесполое. Обитают преимущественно в морях, некоторые виды в холодных текучих водах, на почве, на стенах. Среди красных водорослей есть паразиты и полупаразиты, живущие на красных водорослях других видов.
Соцве́тие (лат.inflorescentia) — часть системы побегов покрытосеменного растения, несущая цветки и в связи с этим разнообразно видоизменённая. Соцветия обычно более или менее чётко отграничены от вегетативной части растения.
Биологический смысл возникновения соцветий — в возрастающей вероятности опыления цветков как анемофильных (то есть ветроопыляемых), так и энтомофильных то ест насекомоопыляемых)растений.
Закладываются соцветия внутри цветочных или смешанных почек.
2)Основные группы птиц:мясные ,яичные,декоративные, бойцовские.Начинающим и опытным следует придерживается правила содердания.Каждый выращивает особей в разных условиях ,но правила должны придерживается все.
Почва осень важна ,прежде ,чем садить планируйте,