М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
simpolita
simpolita
06.07.2020 05:18 •  Биология

Составить рассказ по самопознанию о традиции вашей семьи.

👇
Ответ:
vipvip16tk
vipvip16tk
06.07.2020
В моей семье как и в других семьях есть традиции. Каждое воскресенье я с родителями я хожу в аквапарк, там я купаюсь, кушаю, и веселюсь. Я очень люблю свою семью и традиции стараюсь не пропускать!
4,4(93 оценок)
Ответ:
hyrshkananastasiya
hyrshkananastasiya
06.07.2020

у нашей семьи нет особых традиций ,но мы как и любая семья из (Твоя страна) почитаем и празднуем ее традиции.Такие как Масленица ,новый год,старый новый год,день народного единства и еще многие праздники.наша семья не слишком углублялась в семейное древо, но первый кого помню я и мама с папой это (Твой прапрадед или прадед или прапрапрадед или просто дед(или также с бабушками)). в этом предложении скажи что то на подобии: мой прапрадед был садовником или мой прадед воевал и много рассказывал об этом.

когда нибудь мне было бы очень интересно узнать больше о моей семье ее прародителях и о ее особых традициях.

4,5(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vulf20
vulf20
06.07.2020

1.Самый простой вегетативного размножения — деление куста.Так размножают кустарники, имеющие много ветвей в основании куста и мочковатую корневую систему. К ним относятся калина, шиповник, ирга, арония, крыжовник, жимолость съедобная, смородина, малина .

2.Еще один простой размножение с горизонтальных отводков. Таким размножают многие ягодные кустарники: крыжовник, смородину, жимолость, а также актинидию. Ранней весной выбирают сильные однолетние ветви, укладывают их в заранее вырытые рядом канавки глубиной 5-8 см и присыпают землей.

3.Третий вегетативного размножения — одревесневшими черенками. Так размножают растения, у которых стебли после отделения от маточного куста могут образовывать при контакте с почвой придаточные корни. Легче всего окореняются черенки черной смородины, чуть хуже – красной и крыжовника, еще хуже — голубики,актинидии и жимолости. Черенки обычно заготавливают после листопада (после весенней нарезки они окореняются хуже) — нарезают их из одно- или двулетних ветвей. До весны их хранят в прохладных помещениях или под снегом.

 

 

 

 

4,6(2 оценок)
Ответ:
lohotrontupoy65
lohotrontupoy65
06.07.2020

 

А) прочность скелету придает срастание многих костей(опять  же срастание костей для облегчения скелета)

Б)легкость тела обеспечивается благодаря полым костям

В)на грудине есть киль(к которому присоединяются мышцы ,отвечающие за движение крыльев)

Г)ребра отсутствуют,что придает скелету легкость(утверждение в принципе не верно)

Д)лобковые кости не срастаются(не срастаются, так как если бы они страсталиьс,то у птиц не было бы возможности откладывать крупные яйца.вряд ли этот пункт можно отнести к при к полету)

Е)хвост состоит из большого числа позвонков

4,4(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ