М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vania54
Vania54
24.07.2020 21:03 •  Другие предметы

Make sentences using the correct tenses. Use your Workbook. 1 People / learn much / from / behaviour of animals. 2 People / think / Earth / flat.

👇
Ответ:
2006ksenia2006
2006ksenia2006
24.07.2020
People have learnt much from behaviour of animals. (Люди узнали о многом из поведения животных). (Present Perfect, т.к. действие, произошедшее в неустановленное время в прошлом. При этом действие более важно, чем время)
People thought the Earth was flat. (Люди думали, что Земля плоская). (Past Simple, т.к. общеизвестный факт в прошлом)
Many years ago people used to live with very few things and used to have a lot of time to think. (Много лет назад люди жили с очень немногими вещами, и у них было много времени, чтобы думать). (Кострукция used to, т.к. говорится о том, что что-то когда-то происходило, но в настоящем времени не происходит)
Today people have many electronic devices at their homes and use them every day. (Сегодня люди имеют множество электронных приборов в своих домах и пользуются ими каждый день). (Present Simple, т.к. повторяющиеся действия в настоящем)
4,8(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Георгий0015
Георгий0015
24.07.2020
Юные капитаны
     Мы с ребятами сидели на речке,была знойная погода и мы решили поиграть в кораблики.Взяв по газетке мы сделали кораблики и пустили их по речке.
    Коля,Алёшка и я очень болели за свои кораблики и каждый надеялся победить. но вскоре  на пути у наших корабликов очутилась утка. Алёшкин кораблик успел проплыть мимо неё,а мой утанул. кораблик Коли тоже должен был тоже утануть , но Коля своему кораблику преодолеть препятствие. И вот его кораблик догоняет кораблик Алёши и у них не чья. Как здорово было что победила дружба.
      Теперь мне,Алёшке и Коле уже 20 лет. И мы стали юными капитанами.и всё благодаря той игре в кораблики.
4,6(92 оценок)
Ответ:
Sashapro111
Sashapro111
24.07.2020

ДОСТОИНСТВА:

Масштабная киноэпопея, великолепно поставленная и с истинно Голливудским размахом, талантливая экранизация бестселлера, Операторская работа, идеально подобранные актеры, очень зрелищный красивый фильм

НЕДОСТАТКИ:

Не обнаружил - для меня их в этом мировом шедевре нет и быть не может

Хорошо помню какое колоссальное впечатление на меня произвёл этот фильм! В 1990 году он появился в кинотеатрах СССР, и тут же стал лидером проката. Яркий, красочный, на широком формате и со стереозвуком! В ленте блистали...

4,4(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ