М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

На первомайские праздники в парке работала полевая кухня. Всего сварили 300 кг гречневой каши с мясом. За первый час съели 42 кг каши, а за второй - в 3 раза

👇
Ответ:
sunaway1p0ar90
sunaway1p0ar90
11.12.2022

решение к заданию по математике
 На первомайские праздники в парке работала полевая

4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ychenikpurple
Ychenikpurple
11.12.2022

Центральная Азия как ойкумена мировой цивилизации есть регион особого исследовательского внимания. В этом плане она рассматривалась лишь как часть исламской или тюркской цивилизаций. Множество великих центральноазиатских личностей древности, особенно средневековья, в мире известны не только как исламские, но и как арабские или персидские ученые, философы, поэты (Аверроэс, Авиценна, Руми и др). Тюркская цивилизация замкнулась однозначно только на истории, культуре современной Турции, древние корни которой лежат фактически в Центральной Азии. Поэтому были и есть все основания изучать этот регион как особую полиэтническую цивилизацию с богатой историей и культурой. Этим, конечно, далеко не исчерпывается суть проблемы этого региона как особой части света.

4,6(31 оценок)
Ответ:
тоня119
тоня119
11.12.2022

"Найти лучшего друга — самая большая удача в жизни..." - говорила писательница Сесилия Ахерн. Много кого в своей жизни мы можем назвать этим чудесным словом. Согласитесь, приятно слышать от вашего знакомого или соседа фразу "ты мой друг". Ведь это говорит о доверии этого человека к вам, его симпатии и доброжелательности.

Друзья играют очень важную роль в нашей жизни. Без них было бы трудно. Не совсем, чтобы невозможно, но одинокого человека сложно назвать счастливым. Так уж вышло, что человек - социальное существо. Он не может находиться вне социума, существовать изолированно. Находясь среди друзей, мы чувствуем себя комфортно и конечно же радуемся, что имеем вокруг себя таких замечательных людей.

Мои друзья - отличные товарищи и спутники по жизни. Они поддерживают меня в трудные минуты, радуются вместе со мной и разделяют все мои проблемы. Я очень рад, что мне есть кому рассказать о своих планах, есть с кем поделиться интересными историями и случаями из жизни. Где бы я не находился, я всегда вспоминаю о них и думаю про себя: "как бы было хорошо, если бы мои друзья сейчас были рядом со мной".

Цените своих друзей, уважайте их взгляды и стройте свою жизнь вместе с ними!

Объяснение:

4,5(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ