Индустриальное общество характеризуется урбанизацией, машинным производством, индустриализацией, переходом экономики на производство и на массовость. А главными характеристика являются классовое деление. Государство, производство и собственность являются главными институтами индустриального общества.
Постиндустриальное общество характеризуется превосходством сферы услуг над другими секторами экономики. Классовое деление здесь не имеет большого значение, куда важнее профессионализм, чем принадлежность к какому-то классу. Важно иметь знания, навыки. Собственность уже не так важна. А главными ценностями становятся образование, наука, знания и самовыражение. В этом обществе наука и инновации главенствуют над промышленностью. В этом и заключается отличие.
Какими качествами должен обладать человек, чтобы успешно жить и работать в меняющемся современном обществе?Чтобы успешно жить и работать в меняющемся современном обществе человек должен обладать такими качествами как трудолюбие, готовность к переменам, открытость, разносторонность. Человек не должен ограничевать себя предрассудками и стереотипами, и тогда у него получится перебороть это.
В основном они отличаются размерами. Метеориты — в основном песчинки, а астероиды — это уже целые малые планеты. Их размеры исчисляются километрами, десятками километров, а иногда и сотнями. Самые крупные астероиды — Веста, Паллада и Юнона.
А ещё метеориты встречаются по всей Солнечной системе, а вот астероиды, как правило, движутся между орбитами Марса и Юпитера, а также за орбитой Нептуна. Впрочем, есть и исключения — например, астероиды Гермес и Икар движутся по орбите, пересекающей орбиту Земли.
ответ: я все таки думаю что не стандартный подход это тот подход который не использовали, не теми пренадлежжностями которыми мы привыкли рисовать -это кисточка, акварель , холст или бумага (ну к примеру нестандартным подходом я считаю картину в каторую помимо красок добавляют какие-то лоскутки, пуговици и т д.
Иди нестандартными преналежностыми.
Надеюсь своим ответом я кому то или навела на мысль.