М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Для чего выполняют вешение линий в инженерной геодезии? !
один типок написал в ответе процесс выполнения, а мне не процесс вешения линий нужен, а обычным человеческим, простым и кратким ответом, зачем мы выполняем этот процесс, для чего, зачем, для нахождения каких то отметок или чо. я не знаю как ещё понятней написать и избавиться от индивидуомов остроумных, которые ищут в поисковике находят процесс выполнения типа выставляются две вехи там туда сюда. если ответ был бы в поисковике сюда бы не писал. крч просто кратко и почеловечески, зачем мы выполняем процесс вешения линий.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
pornuxa1
pornuxa1
18.02.2020

По мнению Дмитрия Лихачева, можно по-разному определять цель своего существования, но цель должна быть - иначе будет не жизнь, а прозябание. Надо иметь и принципы в жизни. Возможно, вы даже сформулируете их для себя.

Не надо делиться ими с кем-то. Жизнь каждого человека должна складываться с соблюдением важного правила : надо прожить жизнь с достоинством, чтобы не стыдно было вспоминать, что в ней было. Достоинство, по мнению Лихачева,

требует доброты, великодушия, умения не быть "узким" эгоистом, быть правдивым, хорошим другом, находить радость в другим. Ради достоинства жизни надо уметь отказываться от мелких удовольствий и немалых тоже...Надо уметь извиняться, признавать свою ошибку, если совершил ее, а не "юлить" и врать. Обманывая, - продолжает Дмитрий Сергеевич, - человек прежде всего обманывает самого себя, ибо думает, что соврал успешно - люди же поняли, только промолчали из деликатности.

Вранье всегда видно. У людей особое чувство подсказывает - врут им или говорят правду. Но нет доказательств, а чаще - просто не хочется связываться... Природа создавала человека много миллионов лет. И вот эту творческую, созидательную деятельность природы

нужно, - думает Дмитрий Сергеевич, - уважать. Нужно прожить жизнь так, чтобы природа, работавшая над нашим созданием, не была "обижена". Как ему жить, каждый человек понимает индивидуально, применять свои согласно своим интересам и не только...

4,8(69 оценок)
Ответ:

Надежда Андреевна Удальцова (1885-1961) - живописец, график, педагог. Одна из амазонок русского авангарда. Наиболее ярко проявила себя в кубизме. Училась в частной студии К.Ф. Юона под руководством И.О. Дудина и Н.П. Ульянова (1905-1908). В 1908–1909 гг. совершила путешествие в Германию. Училась в Школе Кароля Киша, ученика Ш. Холлоши, в Москве. С 1911 г. работала в мастерской В.Е. Татлина на Остоженке вместе с Л.С. Поповой, В.М. Ходасевич. В 1912–1913 гг. занималась в Париже в мастерской Ла Палетт у Анри ле Фоконье и Жана Метценже. По возвращении в Москву снова работала в мастерской Татлина, где завязала тесные контакты с К.С. Малевичем, А.В. Грищенко, А.А. Весниным. Начиная с 1914 г. участвовала в выставках «Бубнового валета» в Москве и других авангардных выставках. Жена художника А.Д. Древина, арестованного и расстрелянного в 1938 г., о чем Удальцова узнала только в 1956 г. после его реабилитации. В 1933 и 1949 гг. подверглась резкой критике за формализм.

Объяснение:

4,7(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ