Делопроизводство в общем отрасль деятельности работающая с документами. К открытому делопроизводству относятся: приказное делопроизводство( государственные органы), колледжское делопроизводство, канцелярии, должность секретаря, исполнительное делопроизводство. К нему относится хранение документов, и весь процесс с момента появления документа и его уничтожения. Управление документацией предприятия. Цель открытого делопроизводства- неотъемлемое обеспечение управлением предприятия, которая заключается в установлении, внедрении, поддержании и последующей оптимизации единого порядка обращения с документами.
Цель конфиденциального делопроизводства- специальный режим работы с документами, обеспечивает защиту ценной информации в организации, а также сохранность документов и защита содержащейся в ней информации. Распространяется на коммерческую и служебную тайны.
Общее только хранение, и работа, наблюдение за документами.
Разнятся они в общем доступе информации.
Я думаю так:
Буквально каждый день человечество делает новые открытия и изобретение. Многие из них придуманы для улучшения и упрощения жизни человека. Например мобильный телефон. С него можно позвонить человеку, который живёт очень далеко от тебя.
Также были придуманы: духовки, микроволновки, холодильники, мультиварки.
Всё это есть в любом доме сейчас. Холодильник хранит еду больше, чем обычно. Микроволновка разогреет холодную еду. Мультиварка приготовит вкусный обед.
Сейчас наша жизнь не предствляется без этих технологий. Безусловно все технологии влияют на нашу жизнь. То есть они делают нашу жизнь проще и лучше.
14 мин = 14 /60 часа = 0,233 часа (примерно)
48с = 48 / 60 * 60 = 48 / 3600 = 0,013 часа (примерно)