М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bosi9797
bosi9797
16.02.2021 21:16 •  Другие предметы

Могут ли женщины болеть гемофилией? Почему это не наблюдается на данном древе?

👇
Ответ:
ира10141
ира10141
16.02.2021
Теоретически и женщина может болеть гемофилией, если у нее обе X- хромосомы несут ген гемофилии. Такая женщина может быть рождена от отца-гемофилика и матери-носительницы гена гемофилии, а в данном древе таких браков не наблюдается.
4,8(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mmila4764
mmila4764
16.02.2021

Казахи – кочевой народ, который сегодня перешел к оседлому образу жизни, но бережно хранит свои традиции, формировавшиеся на протяжении тысячелетий. Постоянные переезды по бескрайним степям, жизнь маленькими группами, особенности религиозных верований – всё это создало уникальный комплекс обрядов и обычаев, которые сегодня принято называть традициями Казахстана. Некоторые традиции развивать практические навыки выживания, другие имели сакральное значение, некоторая часть создавалась для развития взаимоотношений и социализации, а какие-то стали основой для формирования культуры казахского народа и его идентичности.

Сегодня традиции Казахстана – это часть национальной доктрины, которая базируется на четырех принципах: доверие, открытость, терпимость, традиции. Руководство страны поддерживает сохранение и возрождение национальных традиций, существуют организации, ведущие работу по распространению информации об истории и традициях казахского народа.

4,8(14 оценок)
Ответ:
Niki152
Niki152
16.02.2021
Я,как и все, люблю отдых на природе, люблю ходить в лес,купаться на речке и т.д. Но люди настолько сильно загрязнили природу,что когда идёшь по лесу и видишь бумажки и консервные банки становится очень неприятно и приходит мысль:"Да лучше бы я сидел дома!". Сейчас много говорят об охране природы. В школах вели такой предмет как экологии,на классных часах мы обсуждаем как и почему гибнет природа.  вот несколько интересных фактов.  В связи с загрязнением воды более 50% россиян вынуждены пить воду,ккоторая не соответствует стандартам, которые заданы Минздравом. Оказывается, более 20% проб питьевой воды не соответствует действующим нормам, 4,3% проб питьевой воды представлят реальную угрозу для здоровья населения.
4,8(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ