М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vinyl98
Vinyl98
22.12.2020 02:21 •  Другие предметы

Первый угол треугольника равен 40°, а второй больше третьего на 16°. Найдите эти углы треугольника.

👇
Ответ:
ника1234551
ника1234551
22.12.2020

решение задания по геометрии
 Первый угол треугольника равен 40°, а второй больш

4,4(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kamshatsabyr
kamshatsabyr
22.12.2020

1.
2 C3H7OH +2 K --> 2 C3H7OK + H2 

 

C3H7OH + HBr --> C3H7Br + H2O (реакция идет в присутствии серной кислоты)


2 C3H7OH + 9 O2 -->6 CO2 + 8 H2O

C3H7OH + O2 --> C2H5COOH + H2O (в присутствии катализатора)

 

С3H7OH + C4H9OH --> C3H7 - O - C4H9 + H2O (в присутствии серной кислоты и при нагревании до 140 градусов по цельсию. Образуется пропил-бутиловый эфир)

 

2. СH2=CH-CH3 + H2O --> CH3 - CH(OH) - CH3 (пропанол-2)
С3H7Cl + NaOH (водный раствор) --> C3H7OH + NaCl

C3H7Cl + H2O ( щелочная срда) --> C3H7OH + HCl

C2H5CHO (альдегид) + H2 --> C3H7OH 


 


 

4,5(65 оценок)
Ответ:
stepabogocev37
stepabogocev37
22.12.2020

В ночь на 12 июня 1812 года армия Наполеона вторглась в Россию - началась Отечественная война. Весь русский народ поднялся на борьбу с агрессором. Значительную роль в этой войне сыграли моряки Российского флота.

Для защиты северо-западных границ России с морского направления в Финский залив и акваторию Балтийского моря были направлены корабельные дозоры. В августе 1812 года из Финляндии в Ревель (Таллин) флот по морю перебросил экспедиционный корпус, что сорвало планы французов по созданию угрозы приморскому флангу русской армии.

Осенью корабли Балтийского флота отправились в Англию для совместных с британцами действий против французского флота. Союзники осуществляли крейсерство у берегов Франции и захваченной Наполеоном Голландии, блокируя действия неприятельских кораблей.

Русский гребной флот успешно участвовал в обороне Риги, неоднократно вступая в перестрелку с сухопутными силами противника и высаживая десанты. Блокадой устья Вислы и систематическими обстрелами неприятельских позиций флот содействовал взятию польского Данцига (Гданьск) занятого французами.

На сухопутном фронте с противником успешно сражались моряки Гвардейского экипажа. В боевые действия они вступили под Витебском, во время наступления противника на Москву, принимали участие в Бородинском сражении, в боях на территории Чехии и германских государств, а закончили свой боевой путь в Париже летом 1814 года.

В боевых действиях на суше принимал активное участие 75-й флотский экипаж Черноморского флота. Его моряки также отличились в боях, и дошли до Парижа, вписав яркие страницы в летопись защиты Отечества и освобождение Европы от наполеоновского нашествия.

4,7(15 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ