М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
BOYECH
BOYECH
13.05.2023 04:49 •  Другие предметы

Прочитай текст. Запиши, как проявила доброжелательность собака, как откликнулась улитка. Улитка неторопливо ползла по сиденью

👇
Ответ:
ltandreeva2016
ltandreeva2016
13.05.2023

ответ к заданию по русскому языку
 Прочитай текст. Запиши, как проявила доброжелатель

4,5(85 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
OPTIMIST777
OPTIMIST777
13.05.2023

Государство всегда призывает своих граждан хранить,уважать и чтить духовные ценности,чтобы они передались следущим поколениям.

Объяснение:

в нашей стране восстанавливаются памятники духовного наследия. Под особую охрану государства взяты старинные особняки, храмы, музеи и другие. О сохранении духовных ценностей должны заботиться государство, общество, каждый человек. В настоящее время духовно-нравственное отчуждение, а также безграмотности (моральной) в обществе определяют цели, содержание и новые формы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Поэтому эта проблема важна и требует внимания со стороны родителей и общественности

4,4(100 оценок)
Ответ:
Tgnbva
Tgnbva
13.05.2023
Вот тут врачи говорят, что сдерживать чих, т.е. чихать "в себя" вредно. Я полностью согласен, тем более, что еще до прочтение сих советов, чихал так, что липы гнулись. Естественно в отсутствие людей.

Знаете, есть непередаваемое удовольствие так рявкнуть чихом, что потом еще пару минут можно прислушиваться, как звенят стекла в квартире. Но, правда, есть, так сказать, нюансик. Это - привыкаешь чихать раскатисто, по богатырски. Не каким то там тоненьким "асссю!", как таракан за холодильником, а конкретно, басовито - "АААЭЭЭЧЪХООО!!!" И в один прекрасный момент, такая привычка может подвести.

Один раз я чихнул, когда инспектор ГИБДД заглядывал ко мне в открытое окно машины. Он хотел понюхать, чем таким интересным я выдыхаю и, увидев, что я сморщил нос собираясь чихнуть, очень тактично завис в окне, ожидая моего, скромного чиха. А я случайно, как и привык в одиночестве, ТАК рявкнул, что не ожидавший нештатных звуков инспектор, ударился затылком, когда подпрыгнул от ужаса. Было неудобно, да.

Второй раз был на неделе. В квартире из людей один я, с котом и Бивером. Уж чихнул, так чихнул! Кот, который спал на подоконнике, с удивленным "мияаааввв!" сверзился с него, а трепетную девочку Бивер Йорка я вообще после этого пол дня искал по квартире.

Теперь не знаю, что делать. Громко чихать полезно, но небезопасно. Тихо чихать вредно, но культурно.
4,5(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ