М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rairaku24
Rairaku24
24.06.2021 13:18 •  Другие предметы

Прочитай предложения. Сначала выпиши словосочетания с определениями, затем — с обстоятельствами. Подчеркни зависимые слова. Графически

👇
Ответ:
zaebalovsenasvete
zaebalovsenasvete
24.06.2021
ответ=12  (фото с решением ниже)

Прочитай предложения. Сначала выпиши словосочетания с определениями, затем — с обстоятельствами. Под
4,6(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ляляляля109
Ляляляля109
24.06.2021

Ескерткіштердің тұңғыш рет 1914 ж. Ачинск қаласының маңындағы Андронов деревнясының маңынан табылуына байланысты осылай аталған. Бұл мәдениет Орталық Қазақстанды мекендеген тайпалар арасына кең тараған. Ол таралған аймағына және өзіндік белгілеріне қарай үш тарихи кезеңге бөлінеді: ерте кезеңі – б.з.б. XVIII-XVI ғасырлардағы Петров мәдениеті; орта кезеңі – б.з.б. XVI–XII ғасырлардағы Алакөл-Атасу, Федоров-Нұра мәдениеттері; соңғы кезеңі – б.з.б. XII–VIII ғасырлардағы Алексеев, Замараев, Сарығары, Беғазы-Дәндібай мәдениеттері.

4,6(96 оценок)
Ответ:
ИНА1111
ИНА1111
24.06.2021

Что мы называем под словам совесть? Это то что не даёт человеку совершать плохие поступки, вести себя омарально и делать всё вопреки морали и закона. Она как судья, совершаешь что-то плохое, и совесть, относительно серьёзности этогого поступка, мучеет тебя.

Я это замечал на практике. Мой друг, в детстве, сам не понимая того, мучал бедного кота, и сейчас вспоминая это, он краснеет и хочет просто отвести взгляд и

(можешь ещё по желанию добавить примеры)

интересные факты:

Муки совести обитают в участке мозга, которое также отвечает за избегание неправильных решений.

Совесть у человека формируется благодаря определенному участку во фронтальной коре головного мозга, который по размерам не превышает мандарин.

Год назад японцы отыскали в мозге участок, отвечающий за чувство собственного превосходства.

Ранее нейробиологи из Кембриджа пришли к выводу, что человеческий мозг достиг пределов развития, а их американские коллеги выяснили, что маразм является уникальным свойством людей – таким образом человек расплачивается за долголетие, приобретенное в ходе эволюции.

4,5(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ