М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alla03u03
Alla03u03
17.11.2020 17:16 •  Другие предметы

У меня крапивница, болею 7 месяцев, с ней же началась ДЖВП. Пью кетотифен 6 месяцев, пропил курс лечения ДЖВП. Ни то, ни другое не удалось убрать зуд (если не выпеть кетотифен появляется очень сильный зуд), удалось убрать боли в животе, но ДЖВП осталось.
Недавно выяснили причину крапивницы: у меня сильная аллергия на домашнюю пыль.
Теперь к главному. Мне 16, мои родители думают, что всё кончено, я не болею, «всё выяснилось», к врачу не повезут, а в бесплатную идти я не собираюсь. Держу жёсткую диету, из-за чего нарушились отношения в семье, все думают, что мне всё можно есть, а я устойчиво отрицаю.
Я знаю, что делать. Нужно сперва убрать аллергию, малыми дозами вводя аллерген, а потом сделать ФГС и получить ведущее к финалу заключение и назначение... а моим родителям всё равно, что я говорю, они меня не слушают, думают что я зациклился с этой диетой, а на самом деле зациклились они.
Почему я это пишу? Меня могут посетить осложнения, но это маловероятно, больше всего меня волнует то, что меня никуда не возьмут без прививок, которые мне нельзя делать, про анестезии в случае чего я вообще молчу
ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kurakin99
kurakin99
17.11.2020

Объяснение:

Вопрос №1

Сколько метров необходимо пройти после бега,

чтобы восстановить дыхание?

А – 5-10 м

Б – 10-15 м

В – 20 -25 м

Вопрос №2

На каком рисунке изображены шиповки?

Вопрос №3

Как правильно дышать во время бега?

А – через рот

Б – через нос

В – значения не имеет

Г – вдох через нос,

выдох через рот

Д - вдох через рот,

выдох через нос

Вопрос №4

К каким дистанциям относится бег на 1500

метров?

А – к коротким

Б – средним

В - длинным

Вопрос №5

Про какую дистанцию идёт речь?

Движения рук и ног должны быть более

энергичны, маховую ногу поднимают выше и

больше сгибают в колене. Отталкивание

ногой также более энергичное.

А – короткую

Б – среднюю

В - длинную

Вопрос №6

Какие команды подают при беге на короткие,

средние и длинные дистанции?

А – «На старт!», «Внимание!», «Марш!»

Б - «На старт!», «Марш!»

В - «Внимание!», «Марш!»

Вопрос №7

В каком виде лёгкой атлетики используется

Согнув ноги»?

А – прыжок в высоту

Б – прыжок в длину с разбега

В – бег с барьерами

Вопрос №8

Сколько весит мяч для метаний на дальность

полёта?

А – 150 гр

Б – 100 гр

В – 250 гр

Г - 125 гр

4,6(95 оценок)
Ответ:
azzitop
azzitop
17.11.2020

Ракурс сприйняття предметів, телемонтаж, переміщення камери та наближення предмета зображення дають телебаченню додаткові можливості художньої виразності. І тому від майстерності режисерів, телеоператорів залежить, як у телетворі вибудовуються кадри, як довго зображуваний об’єкт перебуває в одному кадрі, наскільки влучними для подачі того чи того зображення є плани, ракурси зйомки.

Телебачення народжувалося разом зі звуковим кіно і було спочатку різновидом мовлення, тому звук на телебаченні є дуже важливим художньо- виразовим засобом. Пропонуючи те чи те звукове рішення, автори передач здатні поглибити зображення, зробити його більш об’ємним і виразним, посилити емоційне звучання, дати можливість «вслухатися» в будь-яке явище чи подію, доповнивши візуальну інформацію інформацією звукового ряду.

Объяснение:

4,6(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ