1. архитектура, живопись, графика, скульптура,
дпи(декоративно прикладное искусство)
2. а) метал, камень, глина, дерево, гипс
б) карандаш, тушь, сангина, соус, пастель
в) акварельные краски, акриль, масло, пастель, гуашь
3. красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый
4. чёрный, белый, серый
5. оранжевый, зелёный, голубой, фиолетовый
6. чёрный и его оттенки(мб ты имел(а) ввиду теплые? если да, то: красный, оранжевый)
7. синий, голубой, фиолетовый
8. круг, квадрат
9. леонардо да винчи, каналетто, федор рокотов
10. литературное произведение, обличающее отрицательные явления действительности.
11. рисунок, комически изображающий кого-то или что-то.
надеюсь, что все правильно
Подробнее - на -
Объяснение:
Теперь закупают 1,2*х кг муки, 1 кг которой стоит 30 руб, следовательно её стоимость теперь составляет 30*1,2*х =36*х руб
Подсчитаем во сколько раз возросли расходы на муку:
36:20=1,8(раза)
ответ: в 1,8 раза возросли расходы на муку