11кг яблок-239р80коп
17кг груш-741р20кои
1)239р80коп:11=21р80коп стоит 1кг яблок
2)741р20коп:17=43р60коп стоит 1 кг груш
3)43р60коп-21р80коп=21р 8 0коп на21р80коп груши дороже яблок
43р60коп:21р80коп=2 в 2 раза
1)качество древесины определяется также и степенью устойчивости к сырости, влаге, воде, вредным микроорганизмам древесным червям.
2)виды древесины зависит от породы деревьев древесины деревьев отличается друг от друга твердостью, весом плотностью устойчивостью к различным воздействиям
3)Тест твёрдости Янка используется для оценки твёрдости древесины. Выражается в силе в фунтах, которую нужно приложить к металлическому шарику диаметром 0,444 дюйма (11,28 миллиметра), чтобы вдавить его в древесину на половину диаметра.
Объяснение:
за это мне кликни знаешь как я это долго искал
1)качество древесины определяется также и степенью устойчивости к сырости, влаге, воде, вредным микроорганизмам древесным червям.
2)виды древесины зависит от породы деревьев древесины деревьев отличается друг от друга твердостью, весом плотностью устойчивостью к различным воздействиям
3)Тест твёрдости Янка используется для оценки твёрдости древесины. Выражается в силе в фунтах, которую нужно приложить к металлическому шарику диаметром 0,444 дюйма (11,28 миллиметра), чтобы вдавить его в древесину на половину диаметра.
Объяснение:
за это мне кликни знаешь как я это долго искал
1) 23980:11=2180 - цена за 1 кг яблок
2) 74120:17=4360 - цена 1 кг груш
3) 4360:2180=2 - во столько раз груши дороже яблок