купи цветы; если на букет денег нет - купи одну розу; будь опрятным - и причешись. мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, но это не тот случай ; )
сходите в кино - будет тема для разговора (понравилось/ не понравилось и т.д.)
о чем говорить - вообще не проблема - если человек не знаком, то нужно больше о ней узнать - интересы, окружение и т.п. главное - не устраивать допрос - важен говорить/ слушать.
если видишь, что ты ей не нравишься - не расстраивайся - их много, ты - один ; )
не форсируй события
Объяснение:
Конечно совесть должна быть у всех, однако многие люди стали такими злыми, черствыми, жестокими, что они не чувствуют в себе никакой совести. А совесть это справедливость, добро, порядочность, мораль.В каждом из нас есть такой самоконтроль, который позволяет человеку оценивать свое поведение и свои поступки. Говорят, что от совести не убежишь и не скроешься, совесть не дает спать по ночам и она заставляет человека задумываться. Человек огорчается, если поступил не правильно. Если человек хочет добиться успеха быстро и не честно, то для него совесть враг, потому, что она ему какое-то время не дает спокойно жить. Потом человек привыкает и идет по головам других ни о чем не сожалея. Про таких говорят, что он потерял совесть.В Библии говорится, что совесть – это знание самого себя. Мы как будто смотрим на себя со стороны и оцениваем свои поступки.
Подробнее - на -
Тест прошел проверку
ставим +1 к ответу)