М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bizpro22
bizpro22
24.03.2022 11:40 •  Другие предметы

В коробке лежат 15 шариков: черных, белых и красных. Красных шариков в 7 раз больше, чем белых. Сколько в коробке черных шариков?

👇
Ответ:
egormatkarimov
egormatkarimov
24.03.2022
Белых шариков не может быть больше одного, так как если их было бы 2, то красных шариков было бы не меньше 14, а шариков всего 15. Значит, белый шарик всего один, а красных в семь раз больше, то есть семь. Черных шариков 15 - (1 + 7) = 7.
4,6(11 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kostyaluch
kostyaluch
24.03.2022

Под ничего не делая подразумевается лень просто сидя и ничего не делая мы забываем о труде и что такое уборка, просто сидя на диване и видя как кто то убирается за тебя не я валяется хорошим примером для млаших. Добро добытое без труда легко уходит это подразумевает равнодушие: "вот вроде бы ты маме Убраться но при этом ты придирался и огрызался". Праздность начало всех пороков, думаю под этим подразумевается легкомысленность : "допустим перед важным экзаменом ты выбрал пойти веселится в клуб нежели готовится что привело к незачету"

4,6(15 оценок)
Ответ:
Mary1708
Mary1708
24.03.2022

В истории страны чередовались периоды демократического и авторитарного управления. Гражданские правительства в стране пронумерованы от Первой Республики Ли Сын Мана до нынешней Шестой Республики.

Первая Республика, демократическая в начале, становилась всё более автократической вплоть до своего окончания в 1960 году. Вторая Республика основывалась на демократических принципах, но была свергнута менее чем за год, после чего в стране появилось военное правительство. Третья, Четвёртая и Пятая Республики номинально считались демократическими, однако считается, что они были продолжением военного управления. С установлением Шестой Республики управление страны вновь вернулось на демократические рельсы.

Со времён своего основания Южная Корея большой путь в развитии своего образования, экономики и культуры. В 1960-х годах страна была одной из беднейших в регионе, тогда как сейчас представляет собой современное развитое промышленное государство. Начиная с 1990-х годов корейская поп-музыка, телевизионные сериалы и кинематограф становятся всё более популярными в других странах мира, особенно в Юго-Восточной Азии — феномен, известный как «корейская волна».

Объяснение:

4,8(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ