Если кто-то или вы наркоман, то скорее вам должны В домашнях условиях это практически не возможно, вам Санатория, если вы не хотите ехать туда, то вам нужен близкий человек который будет вас контролировать чтобы вы не выходили из дому, и следил за вашим психическим состоянием.
Если с алкоголизмом то тут проще всего, если у человека началась "Белая горячка" то как и с наркозависимостью, находится дома и ограничится от алкоголей, если начались руки трястись то нужно принять не сильную но дозу алкоголя, чтобы руки перестали трястись
Объяснение:
Каждый человек хотя бы раз задумывался о том, что будет в будущем. А зачем? Ради интереса, я думаю. Иногда хочется помечтать, в этом нет ничего плохого, но всерьёз думать о будущем – глупо. Сейчас постараюсь объяснить почему.
Как я сказала думать о будущем – глупо. А почему? Потому что нужно ценить то, что мы имеем сейчас. Да и о задумываться тоже не стоит, как говорится, что было, то Я живу настоящим. В данное время я нахожусь на море. Каждый день я просыпаюсь. Улыбаюсь себе в зеркало и иду на море. Можешь выбрать лучший ответ
рассмотрим отрезок,прямую,и отрезки от концов основного отрезка.
получим прямоугольную трапецию АВСД и основаниями АВ=8дм и СД=18 дм.
построим высоту из вершины В трапеции АВСД к основанию СД.ВН=АС,СН=АВ=8дм,а НД=10 дм.
нам необходимо найти среднюю линию трапеции,а именно отрезок ЕМ,где Е середина АС,а М-середина ДВ.
находим по формуле средней линии трапеции ЕМ=(АВ+СВ)/2
ЕМ=26/2=13
ответ:13дм