М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bristelbak
Bristelbak
03.08.2022 17:18 •  Другие предметы

Найдите соответствия в государственном устройстве города Глупова и Единого государства

👇
Ответ:
irror404
irror404
03.08.2022
В одной клетке 2n+1 , в другой 2n - 1 
4,6(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
YumiChan153
YumiChan153
03.08.2022

1

Подобрать (отпилить) брусок квадратного сечения

2

Разместить диагонали на торцах, начертить окружность нужного диаметра

3

Разместить на торцах заготовки восьмигранники, начертить ребра восьмигранника

4

Закрепить заготовку на верстаке и сострогать рёбра по получения восьмигранника

5

Зачистить деталь рашпилем до получения цилиндрической формы

6

Проконтролировать диаметр детали кронциркулем и линейкой. При необходимости обработать до нужного размера

7

Разметить длину конуса и его диаметр на торце детали

8

Сострогать конус рубанком

9

Обработать фаску напильником с другого торца детали

10

Зачистить изделия шлифовальной шкуркой

4,8(78 оценок)
Ответ:
Ильир
Ильир
03.08.2022

1.Ловля мяча — это, по сути дела, исходное положение для всех последующих элементов игры, в том числе и передач.  При этом руки сгибаются амортизирующим движением, гасящим скорость полета мяча.

2.Передача двумя руками от груди. Передача двумя руками сверху (над головой). Передача одной рукой от плеча. Передача одной рукой сверху. Передача с отскоком от пола. Передача крюком. Передачу за спиной. Передачи в движении по кругу. Передачи при встречном передвижении игроков. Передачи в тройках в движении с броском. ( Передачи на внимание.)

3.Игрок держит мяч двумя руками перед грудью, пальцы расставлены, большие пальцы направлены назад и слегка вверх, как бы указывая друг на друга, локти близко к туловищу, туловище наклонено вперед. Мяч выпускают из рук быстрым взрывным движением кистей, пальцев и локтей, придавая ему нужное вращение. Одновременно с передачей игрок может сделать шаг вперед.

4.1. Получая мяч, надо двигаться ему навстречу.  2. Мяч следует держать чуть выше пояса, стараясь послать его мимо защитника, а не над ним. 3.Пасующий должен высоко держать голову для увеличения поля периферийного зрения, что, в свою очередь, важно для успешной ловли и передачи мяча.

Объяснение:

4,7(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ