М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

О каких произведениях напоминает начало рассказа: «Давно, в старинное время, жил у нас на улице старый на вид человек». Платонов «Юшка»

👇
Ответ:
Eg0rMirn9y
Eg0rMirn9y
01.05.2022
B=-0,001*10( в 3)
b=-1
4,5(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Сергій2006SSS
Сергій2006SSS
01.05.2022

Мой любимый футбольный игрок Роналдо (Рональдо Луис Назарио де Лима). Многие люди не любят его, но я его обожаю. Он родился в Рио (Бразилия). Он не имел никаких денег, но он хотел играть в футбол. Когда ему было шестнадцать лет он начал играть в "Крузейро", а затем он отправился на чемпионат мира в США. Затем он играл в "Барселоне", а затем он отправился в Милан и играл в "Интер". Позже он подписал один из крупнейших контрактов с "Реалом" Мадрид и закончил свою карьеру в "Коринтианс" в феврале 2011 года. По мнению экспертов и болельщиков, он один из величайших футболистов всех времен. Он выиграл свой первый Золотой мяч, как Европейский Футболист Года в 1997 году (в возрасте всего лишь 21 года) и снова получил награду в 2002 году (в 26 лет). Кроме того, он является одним из трех игроков, которые выигрывали титул игрока года ФИФА три раза, кроме него это удалось французскому футболисту Зинедину Зидану и аргентинскому нападающему Лионелю Месси. Он был лучшим футболистом в Европе.Теперь у него есть очень красивые жена и сын.

Объяснение:

4,8(73 оценок)
Ответ:
milenasalikova
milenasalikova
01.05.2022

Индоевропейский народ  славяне  впервые выходит на мировую арену в период поздней Античности  раннего Средневековья. В III в. н. э в Северное Причерноморье переселяются восточногерманские племена готов. В контексте готской истории сохранилось наиболее раннее свидетельство о славянах. Готский историк Иордан, писавший в VI в. н. э., упоминает о войнах готов с племенами склавинов и антов, которых он ассоциировал с венедами античных историков. После разгрома готского племенного союза гуннской ордой, вторгшейся в Северное Причерноморье в 70-е гг. IV в., славяне, очевидно, вошли в гуннский племенной союз. Восточноримский историк и дипломат Приск Панийский, посетивший ставку гуннского вождя Аттилы в середине V в., свидетельствовал о распространенности у гуннов обычаях, которые некоторые современные исследователи характеризуют как славянские. После распада гуннской державы славяне под именем склавинов и антов впервые выходят на мировую арену как самостоятельная сила.

Свидетельства об общественном строе, быте и нравах славянских племен VI в. сохранились в трудах восточноримских авторов Прокопия Кесарийского и Маврикия Стратега.

Объяснение:

вот)

4,6(3 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ