М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
IvanMalin1
IvanMalin1
25.11.2021 15:04 •  Другие предметы

Какое количество вещества содержится в 33 г. оксида углерода (IV)?

👇
Ответ:
RassvetZaGorami
RassvetZaGorami
25.11.2021
Она была со мною все детство, моя любимая игрушка-мишка. С добрыми карими глазками, озорно вздернутым носиком, милыми ушками и теплой улыбкой. Он был моим верным товарищем, всегда мог выслушать и поддержатб, если мне было плохо, составить компанию, если одиноко, порадоваться в счастлмвые моменты.
4,8(76 оценок)
Ответ:
monyamirzoeva
monyamirzoeva
25.11.2021
Моя любимая игрушка- мишка. Я его очень люблю он был со мной все детство когда мне становилась плохо я вспоминала о нем. Мне становилась легче. Сейчас я выросли и до сих пор его берегу
4,4(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
suorevc
suorevc
25.11.2021
В первый период существования такой реформы королевская власть значительно укрепилась, так как вассалы в первое время просто боялись потерять свои земли, заслужив немилость короля. Кроме этого, Карлу Мартеллу благодаря данной реформе удалось создать совершенно новый вид войск – тяжелую рыцарскую конницу, которая была могучей силой на протяжении всего средневековья.
 Однако спустя три столетия реформа привела к тому, что большая часть земель опять оказалась в руках вассалов, которые могли делать на земле все что угодно даже без согласия короля – они даже могли раздавать землю своим вассалам. Также реформа Мартелла привела к тому, что некогда свободные крестьяне-воины постепенно превратились в не более чем зависимых от своего феодала крестьяне-земледельца, которые даже не могли перейти на другой землю. Именно реформа Мартелла дала начало развитию феодализма, который был главным общественным строем средневековой Европы.
4,7(72 оценок)
Ответ:
QuietW
QuietW
25.11.2021
Ответ. Вначале франки воевали в основном пешими. Но Карлу Мартеллу нужны были всадники, причём в тяжёлых доспехах (тяжёлых для своего времени, но гораздо менее совершенных, чем рыцарские в более поздние века). Доспехи и боевой конь стоили дорого, только знатные люди могли их купить. Потому маойрдом раздал некоторому числу людей земли. На доходы с этих земель они могли жить и покупать всё необходимое, чтобы сражаться как тяжёлые всадники. Этими землями (бенефициями) они владели, только пока служили королю (в исключительных случаях бенефиций могли оставить, к примеру, вдове героически погибшего воина). Много позже потомки этих людей стали рыцарями, а их земли – феодами.
4,7(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ