На основе шкалы профессиональных умений и качеств воспитателя составьте "педагогические заповеди воспитателя". шкала профессиональных умений и качеств воспитателя: – чуткость, отзывчивость проявить сопереживание по отношению к детям; – умение понять конкретного ребенка; – умение проявить педагогический и психологический такт; – умение легко и быстро устанавливать контакт с детьми в процессе общения и др.
1)в каком случае на изображении проекции точек совпадают? какая из двух точек, проекции которых на горизонтальной плоскости совпал, будет видимой?
Проекци точек совпадают на плоскости XY при совпадении двух координат XиY двух точек. Видимой ( в проекции XY) будет та точка, у которой координата Z будет выше (видимость объектов в AutoCAD).
2) в каком случае отрезок прямой (ребро) проецируется в истинную величину в точку?
Истинная величина прямой легче всего вычисляется методом вращения.
Вопрос -" проецируется в истинную величину в точку? "- не понял...