М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bbob
Bbob
01.04.2022 01:56 •  Другие предметы

1. Назовите виды трезвучий
2. б3+м3=
3. Назовите обращения трезвучий
4. м3+м3=
5. Б64 – это…….
6. М6=
7. Обращение аккорда –это
8. ч.4+м.3=
9. Трезвучие – это…..
10. м3+б3=
2 В данных аккордах поставить знаки, строим все, применяя «клавиатуру»,
вспоминаем состав аккордов, не забываем, что м.3=1,5 тона , б.3=2 тона.

👇
Ответ:
Кларесия10
Кларесия10
01.04.2022
Так смотри тут буде 2 скрина там почти все есть
1. Назовите виды трезвучий 2. б3+м3= 3. Назовите обращения трезвучий 4. м3+м3= 5. Б64 – это……. 6. М6
4,8(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
subbotkinaira
subbotkinaira
01.04.2022
На рисунке 202 изображен график движения туриста.
1) На каком расстоянии от дома был турист через 10 часов после начала движения?
Смотрим по графику: по оси х указано время. Находим 10 часов и смотрим какому значению у (расстояние) оно соответствует (см. рисунок)
ОТВЕТ: 10 км

2) Сколько времени он затратил на остановку?
Турист за 4 часа 16 км, затем сделал остановку. Смотрим по оси х, показывающим время: отдых после 4 часов ходьбы, начало движения после 7 часов в пути: 7-4=3 часа
ОТВЕТ: 3 часа

3) Через сколько часов после выхода туриста был на 8 км от дома?
Смотрим по графику: по оси у указано расстояние. Находим 8 км и смотрим какому значению х оно соответствует: 2 часа 
ОТВЕТ: через 2 часа

4) С какой скоростью шёл турист до остановки?
До остановки турист км за 4 часа, значит скорость туриста была:
v(скорость)=S(расстояние)/t(время)=16/4=4 км/час
ОТВЕТ: 4 км/час

5) С какой скоростью шёл турист последние два часа?
За последние два часа турист км, значит его скорость была:
v(скорость)=S(расстояние)/t(время)=6/2=3 км/час
ОТВЕТ: 3 км/час

Длина ленты 16 м. Сколько метров в половине этой ленты? В четвёртой части ленты? В восьмой части лен
4,4(27 оценок)
Ответ:
Иa411
Иa411
01.04.2022
Освоение славянами северо-восточных земель имело одну важную особенность. Если старые центры Руси (вокруг Киева, Новгорода) некогда были заселены восточнославянскими племенами, а затем здесь возникла княжеская власть, то северо-восток осваивался инициативе княжеской власти. Так, наряду с Ростовом и Суздалем здесь появились Ярославль, основанный Ярославом Мудрым, и Владимир-на-Клязьме, основанный Владимиром Мономахом.
Князья получили возможность, во-первых, объявлять земли края своей собственностью, во-вторых, раздавать эти земли своим дружинникам и Церкви, в-третьих, ограничивать политические и экономические права населения.
В результате северо-восточные князья сразу же стали крупнейшими землевладельцами и полноправными властителями в своём княжестве. И поскольку львиная доля княжеских доходов поступала не от заморской торговли или военных походов, а из личных земель, то главной целью северо-восточных князей стало расширение собственных владений.
4,4(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ