М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

За словами дослідників творчості Д.М.Гріна
(А.Зєлічонок),характерною рисою стилю письменника є вміння говорити з підлітками чесно і твердо,незалежно від віку і без урахування підліткового оптимізму. Можливо,саме ця риса і є однією із причин популярності творів Д.М.Гріна серед читачів.
- Чи згодні ви з таким твердженням? Опишіть свої враження від твору.

👇
Ответ:
mirtovamasha
mirtovamasha
12.06.2022
Я не знаю как решить но можно посмотреть в интернете
4,8(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ShudrenkoArtem
ShudrenkoArtem
12.06.2022
да, это одновременно и герой, и разбойник. Любым революционным движениям нужен сильный лидер, который может откинуть страх и вести за собой большие массы. На фоне общего закрепощения людям нужен был человек, который смог бы собрать и организовать их с целью достижения общей свободы. Степан Разин сделал казаков настоящей семьей, единой силой, которая боролась за свои права. Именно таким, бесстрашным и целеустремленным, он приходит к нам со страниц истории. Даже на смертном одре он не выказал ни единого признака страха и до последнего вздоха придерживался своих взглядов. Именно эти черты и поступки сделали его значимой исторической личностью и героем народного фольклора.
4,5(63 оценок)
Ответ:
Ученик132312
Ученик132312
12.06.2022
Не так давно, мы с друзьями отправились гулять в поход .Мои друзья звали всех ,в том числе и Петьку .Петька был таким невыносимым постоянно хотел внимания себе ,но не кто ему уже не верил Решил он мне похвастаться тем, какой он ловкий, сильный , быстрый и то что не какие волки ему не страшны .Я знал какой он ,поэтому не верил в эту ерунду .
Вот мы уже почти пришли на место ,собираемся развести Лагерь . У меня была огромная палатка и мне было тяжело ее собирать ,поэтому я попросил Петю чтобы он мне ,но место этого он махнул рукой и ушел в лес ,с ним ушел мой друг Никита. Уже стемнело,мы хотим звать их,ка к слышим крики,мы все сразу побежали на них и видим ; Никита на дереве а на полу сидит и плачет Петька .Мы спустили Никитку и привели их в лагерь .Петя рассказал то что ,они решили пойти подальше ,отдохнуть найти ягоды и грибы , как увидели что в лесу кто-то ходит ,Никита полез на дерево ,а Петя на столько перепугался что даже и встать не мог ,а потом и Никиту снять не мог ,вот и сидел он там и плакал . Вот поэтому не стоит хвастаться.
4,7(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ