М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

напишите отзыв о блокаде Ленинграда, только не скопированный с интернета,

👇
Ответ:
Arisha5554
Arisha5554
01.02.2022

ответ:вот лови фотку

Объяснение:

4,6(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ScHooLNick555
ScHooLNick555
01.02.2022

существуют тысячи болезней, но здоровье только одно»

роберт бернсю

здоровье представляет собой естественную и абсолютную жизненную ценность. это одна из основополагающих ценностей для человека. в аксиологии существует понятия «инструментальная ценность» и «терминальная ценность». первая представляет собой убежденность в том, что какой-то образ действий или свойство личности, является предпочтительным любой ситуации. вторая — убежденность в том, что какая-то конечная цель индивидуального существования состоит из того, чтобы к ней стремится. эти ценности-цели отражают долговременную жизнь.

жизнь – прекраснейшая из выдумок природы. часто люди бережно обращаются со своей жизнью, но совершенно не ценят чужую. результатом этого малодушия становятся войны и вооруженные конфликты, которые уносят сотни и тысячи неповинных жизней. но я думаю, что тот, кто не ценит чужую жизнь – не достоин своей.

4,4(89 оценок)
Ответ:
1.Ось цветка-это? (Ось цветка – называется цветоложем.)
2.Покров цветка –это?(Покров цветка – околоцветник )
3.Тычиночная нить-это?(Тычиночная нить – стерильная часть тычинки, несущая на своей верхушке пыльник. Тычиночная нить бывает прямой, изогнутой, скрученной, извилистой, изломанной. По форме – волосовидной, конусовидной, цилиндрической, уплощённой, булавовидной. По характеру поверхности – голой, опушённой, волосистой, с железками. У некоторых растений она короткая или вовсе не развивается.)
4.Завязь – это?(нижняя часть пестика, в которой находятся семенные зачатки.)
5.Цветок-это?Цветок – видоизменённый укороченный побег, служащий для семенного размножения. Цветком обычно оканчивается главный или боковой побег. Как и всякий побег, цветок развивается из почки.
4,7(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ