М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kseniya1276
kseniya1276
06.06.2021 12:16 •  Другие предметы

Команда якою підключають модуль у програму *

a) import

b) print

c) input

d) output​

👇
Ответ:
ирок511
ирок511
06.06.2021

Вариант C но ето не точно

Объяснение:

4,8(29 оценок)
Ответ:
teterev2003
teterev2003
06.06.2021

с)

4,5(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SAVITAR75657
SAVITAR75657
06.06.2021

На свете нет ни одного человека, который бы не мечтал. Я не стал исключением, в моей голове создавались образы прекрасного будущего. События, которые сделали бы счастливым не только меня, но и близких мне людей. Насмотревшись фильмов, я представлял себя их героем. Меня всегда тянуло к славе и общественному признанию, но я не всегда мог признаться себе в этом. Когда стремишься стать знаменитым тебе приходится искать у себя таланты, которые могут привести к известности. Я не мог похвастаться такими достижениями. В каждом новом увлечении мне представлялись возможности приближения славы.

Я был обычным ребенком без особых талантов. Я играл в футбол, как и все мальчишки во дворе и мечтал славе футболиста. Играть в эту игру я начал очень поздно и мне трудно было рассчитывать на большие успехи. Теми качествами, которыми овладели мои ровесники еще в раннем детстве, мне пришлось изучать в юношеские годы. Им никогда не удавалось понять, почему я не могу исполнить те или иные футбольные элементы. Я никогда не мог внятно объяснить причину отсутствие этих навыков. Параллельно с футболом я занимался бодибилдингом. Особая страсть к футболу начала угасать, а тренажерный зал преобладать в моей жизни. Я известные тренировки великих культуристов современности правильного набора мышечной массы и соблюдение питания. Однако после анализа состояния своего здоровья, я понял, что придется попрощаться с карьерой бодибилдера.

Я широко занимаюсь общественной работой и пытаюсь постоянно развиваться. Недавно меня заинтересовал новый вид заработка в интернете. Копирайтинг. Надеюсь, что мое будущее будет связано с этим направлением, а если нет, то буду идти дальше. В светлое завтра моей необыкновенной жизни.

Источник: Сочинение на тему рассказ о себе

4,7(96 оценок)
Ответ:
lol1050
lol1050
06.06.2021
36-27=9(м)-разница.

9:3=3(м)-на 1 штору

27:3=9(шт.)-из 1 куска.

36:3=12(шт.)-из 2 куска

ОТВЕТ: 9 штор, 12 штор.

Сначала мы находим разницу.Для этого из большего(36) вычитаем меньшее. ( 27) - получаем 9.

Дальше мы должны найти сколько метров идет на 1 штору. Для этого мы разницу ( 9) делим на 3. Ведь в условии сказано, что из 2 куска сшили на 3 метра больше.

Затем мы должны 27:3 и 36:3. Мы узнаем сколько штор из 1 и 2 куска. В задачах на разницу, всегда 3 и 4 действием мы находим сколько в 1 и во 2. Чтобы это найти, мы должны сколько получилось во 2 действии, разделить на 1 и 2 кусок.

На самом деле, задачи на разницу лёгкие, если их правильно понять и уметь решать. Порешаешь задачи 2-3 дня, по 2-4 задачи в день, поймешь ВСЁ!

Удачи и успехов!
4,6(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ