М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

У меня айфон. Решил подключить геймпад xbox one но на ios13 в разделе блютуз нет его, кномку конекта на гемпаде нажимал.

👇
Ответ:
Bbob
Bbob
06.04.2021

это я не знаю там можно играть только через блютуз

4,6(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bagila1234
Bagila1234
06.04.2021

Объяснение:

А)

°Загрязнения воздуха.

°Загрязнения водных ресурсов.

°В стране с каждым годом увеличивается количество автомобилей, которые выбрасывают окись углерода и свинца в окружающую среду.

°Вырубка деревьев, тем самым убивая природу и деревья.

Б)

(Алматы)

°Загрязнения воздуха, водных ресурсов.

Б) ll.

Загрязнение водных ресурсов.

°Уменьшить использование воды для орошения, а также перейти на выращивание менее требовательных культур. Например, озимая пшеница отлично подойдет вместо хлопка.

°Наладить сотрудничество с соседними странами для восстановления Аральского моря, озера Балхаш и Каспийского моря. Казахстану не под силу самостоятельно улучшить качество рек, подпитывающие водоемы, которые протекают на территории соседних держав.

°Рационально использовать имеющиеся водные запасы, отдавая часть на восстановления экосистемы .

4,6(85 оценок)
Ответ:

Человек не может существовать отдельно без природы. Земной шар это дом для человека. Здесь у него есть все необходимое для жизни; воздух, вода, еда. Но к сожалению, человек часто забывает об этом, и относится к своей планете словно поразит, он уничтожает окружающую природу, забывая о том, что именно она дает ему жизнь. Зачем пилить сук, на котором сидишь? Раньше человек думал, что природные ресурсы неисчерпаемы, и можно брать от природы все, при этом в огромном количестве. Но оказалась все не так. Никто не задумывался, как можно столько много брать, при чем ничего не отдавая взамен? О нет, взамен конечно, природа получала горы мусора, ядовитые выбросы в атмосферу, почву, воду.

4,4(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ