М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

нужно написать 6-7 предложений. Тема: АК ЭМГЕК. перевод( чистый труд ) вот про это и нужно написать рассуждение. Заранее


нужно написать 6-7 предложений. Тема: АК ЭМГЕК. перевод( чистый труд ) вот про это и нужно написать

👇
Ответ:
Sashska13me
Sashska13me
17.01.2022

ө не вә о во чаралар өч по саә төп что при рпл ЧП рма

Объяснение:

до что до пр по по а кран на ә да состоялась по бара паркур Рига акча не роль без шеш ә

4,4(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Elkhadi54Skorpion
Elkhadi54Skorpion
17.01.2022

Ольга Матвеевна Авилова (10 сентября 1918, г. Бежица, ныне в черте Брянска, — 27 декабря 2009, Киев[1]) — советский и украинский хирург, учёный-медик в области торакальной хирургии и пульмонологии, педагог, доктор медицинских наук (1974), профессор (1975), заведующая кафедрой торакальной хирургии и пульмонологии Киевского медицинского института усовершенствования врачей (1975–1988)[2]. Лауреат Государственной премии СССР (1974)[3], заслуженный деятель науки УССР (1982). Заслуженный врач УССР (1962).

4,8(2 оценок)
Ответ:
Ivangggg
Ivangggg
17.01.2022

Объяснение:

Про декабристов - как раз все неясно. Революционерами их назвали партийные идеологи в СССР. Декабристы царя не любили. Декабрист Якушкин на собраниях Северного общества предлагал идею покушения на царя. Но тут дело в том, что царь для элиты того времени был не идол, а начальник, с которым офицеры могли по службе встречаться по крайней мере несколько раз в год. Карамзин был историк, а не феодал, его консерватизм был научного толка. Сперанский представлял либеральное крыло, но реформы что он предлагал касались в основном большего доступа круга дворянства к управлению империей. Так, что противоречия были, но не радикальные, а скорее по форме: абсолютная монархия или конституционная монархия.

4,7(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ