М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какая вероятнасть что ты умрешь от короновируса если ты уже заболел?​

👇
Ответ:
Artyom20076
Artyom20076
20.06.2021

Вероятность смерти из-за COVID-19 для пациентов 39 лет и младше приближается к нулю. Для людей в возрасте 40-49 лет — 0,2 процента, 50-59 лет — 0,6 процента, 60-69 лет — немногим менее 2 процентов, 70-79 лет — 4,3 процента, 80 лет и старше — 7,8 процента.

БРО, ЕСЛИ ТЫ ЗАРАЗИЛСЯ, ТО НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ, ПРОСТО, НАДЕЙСЯ НА ГОСПОДА!

4,7(14 оценок)
Ответ:
anastasiagold
anastasiagold
20.06.2021

Если у тебя есть симптомы и они слабые то она наименьшая, ну а если симптомы сильно выражаются на твоём теле это уже идут осложнения, но всё ровно есть много шансов выжить, если брать правельные аппараты,

Объяснение:

Ну можно сказать, если пойти в правильную болницу и брать не дешёвые а дорого стоющип апаратты то есть возможности что выжевешь, но если нет денег можно даже брать простые апаратты и соблюдать карантин

4,5(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KrazyKot
KrazyKot
20.06.2021

Менде өте жақсы мектеп бар. Мейірімді мұғалім мені және менің сыныптастарымды үйретеді, ол санауды қалай айтады, дәптерлеріне жазып алу үшін тақтаға әріптер мен сөздер жазады. Маған мектепке барған ұнайды, менің достарым бар. Демалыс кезінде біз ойын ойнаймыз, күлеміз және сөйлесеміз.

Маған мектеп те ұнайды, өйткені кафеде олар маған дәмді ботқа мен компот береді, мен аш қалмаймын. Әрине, мен демалыс күндерін жақсы көремін, егер олардың саны көп болса, мен мектепті, достарымды және мұғалімді аңсай бастаймын. Маған мектеп демалысы ұнайды, әсіресе қызықты сыйлық ұтып алуға немесе сыйлық алуға болатын жарыстар. Мені ата-анам мені осында әкелгеніне қуаныштымын және мен жақсы оқимын

4,8(23 оценок)
Ответ:
созданной
созданной
20.06.2021
То и значит, то что со временем все поменяется .Просто прочитай эти слова и в буквальном смысле все так и есть. А если подробнее то:
1) Года идут , времена меняются- все меняется со временем, то есть в каждый период времени у людей разные представления о жизни , разные идеалы , разные идолы или кумиры и т.д.
2) телки палятся- скорее всего с изменами или ещё чем то подобным
3 пацаны определяются - к примеру со своим будущим

А вообще больше похоже на какую то пацанскую цитатку из пабликов ауе-идиотов
4,8(46 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ