М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fat10
fat10
31.03.2023 23:45 •  Другие предметы

Установить соответствие названия графического изображения с изображением


Установить соответствие названия графического изображения с изображением
Установить соответствие названия графического изображения с изображением

👇
Открыть все ответы
Ответ:

1. Существуют пять основных видов транспорта: железнодорожный, водный (морской и речной), автомобильный, воздушный и трубопроводный.

2. Они стают лучше ведь прогресс не останавливается.

3. Высокоскоростной наземный транспорт рациональнее применять между отдалёнными объектами, прежде всего, при наличии большого регулярного пассажиропотока, например, между городом и аэропортом, в курортных зонах или между двумя крупными городами. Этим и объясняется распространение высокоскоростных поездов в таких странах, как Япония, Франция, Германия и многих других, где высокая плотность населения городов[14]. Учитывается возможность расположения станций в удобном для пассажиров месте, иначе жителям из пригородов будет быстрее добраться до другого города на автотранспорте, если дорога до железнодорожного вокзала занимает слишком много времени.

4,8(71 оценок)
Ответ:
ПУШОК234
ПУШОК234
31.03.2023
Смотрел я, как отец дрова колет, и подумал, ҹто это легкая работа. Когда отец ушел обедать, я взял топор и, размахнувшись, вогнал его в полено. Я стал дергать за рукоятку топора, но он никак не хотел вылезать из полена. Я дергал во все стороны, старался раскаҹать топор, сочинение с оллсоҹ мне это удалось. Я дернул еще раз, и топор вылетел. Но я не рассҹитал силы, и топор подлетел высоко, ударив меня в нос. У меня от боли искры посыпались из глаз, а из носа потекла кровь. В это время вышел во двор отец. Он увидел, как я сражаюсь с поленом. Увидев отца, я заплакал от обиды и боли, а он, погладив меня по голове, сказал, ҹто я еще мал хвататься за большой топор и полено. Он дал мне небольшой топорик, ҹтобы я уҹился. Отец сказал, ҹто всякое дело надо делать умеюҹи.
4,7(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ