Наступила весна. И на заснеженной полянке под первыми лучами солнца на проталинке вырос цветок удивительной красоты.
Все звери и птицы приходили полюбоваться им. В лесу только и говорили, что об этом цветке.
Птицы на ветках громко обсуждали его красоту, и своим щебетанием разбудили медведя. Медведь, проснувшись, тоже хотел подивиться этому чуду. Но он был такой неповоротливый и большой что звери и птицы испугались, что он может не осторожно раздавить красивый цветок, и поэтому, не пустили медведя к нему.
«Ну, погодите!» - сказал медведь, - «вот я вам покажу!» И ночью, когда все звери и птицы спали. Он пробрался к цветку и растоптал его.
А утром звери обнаружили сломанный цветок. Они заплакали, да так горько, что даже солнце выглянуло из-за тучки, чтобы посмотреть, что случилось. Своими лучами оно дотянулось до сломанного цветочка и погладило его. И вдруг, тысячи маленьких солнышек вспыхнули на слезках зверей, упавших на этот цветок. И весь стебелек покрылся маленькими пушистыми солнышками. Так появился самый первый весенний цветок – М И М О З А.бъяснение:
Мой лучший друг Артем невысокого роста, чуть больше 175 см., физически он хорошо развит, потому что занимается спортом: играет в футбол, ходит в секцию спортивной гимнастики. У него светлые волосы, высокий лоб, голубые глаза с большими ресницами, густые брови и немного вздернутый курносый нос. Летом его лицо покрывается веснушками. Это делает Артема немного смешным и беззащитным. Но когда он улыбается, о его внешности забываешь. Перед тобой открытый, душевный человек. Он тебя выслушать и понять, всегда придет на в трудную минуту. Одевается мой друг просто, но со вкусом, любит спортивный стиль. У него всегда модная стрижка. Он умный, хорошо разбирается в математике. Девчонки его обожают. Веселый и задорный, он не может не нравиться. Я горжусь своим другом.
это только мальчик и на подобие так же девочки
Объяснение: