М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ketiler13
ketiler13
27.10.2020 07:07 •  Другие предметы

П U
е да ги ва му
achn /holo uithoto
o9 йии це но?​

👇
Ответ:
Volkov1822
Volkov1822
27.10.2020

ок знп,гцяанцпягпцягпцчсу

8цчоц8оч8цчвбвьлв

цчьцчьь чц

ц

ц 6ю6 ц

4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Артёмка110
Артёмка110
27.10.2020

Однажды первое апреля пришлось на вторник. Я заранее знала что в школу и в класс нужно заходить осторожно и внимательно. Так и делала. На входе в класс уже был наклеен скотч я его увидела пригнулась и Все сразу сказали ну так не интересно. Я лишь улыбнулась. Дальше мы всем классом начали разыгрывать учителей. В кабинет входит учительница географии и начинает играть смешная музыка все и в том числе она смеются. Дальше был урок физики. Этой учительнице мы подложили подушку которая пукает. Вот это было уже веселее. Целый день мы так развлекались. Было классно.

4,8(71 оценок)
Ответ:
DrBeat
DrBeat
27.10.2020
Временное правительство решило вывести из Петрограда революционный гарнизон и сдать столицу немцам, русская буржуазия вступила в переговоры о заключении сепаратного мира с германскими империалистами, чтобы задушить русскую революцию. Ленин ставил вопрос о сроке восстания и его организационной военно-технической подготовке. Партия большевиков на своем VI съезде приняла решение о вооруженном восстании, конечной целью которого являлось свержение правительства и завоевание политической власти.
Вечером 24 октября большевики начали вооруженное восстание. В течение ночи и последующего дня — генштаб, телеграф, вокзалы и другие объекты — находились в руках восставших. Утром 25 октября Военно-революционный комитет Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов объявил Временное правительство низложенным. Позднее того же дня начал работу II Всероссийский съезд Советов. Из 670 делегатов 507 поддержали переход власти в руки Советов.
4,4(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ