М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ZeuSDECL0
ZeuSDECL0
22.03.2023 15:14 •  Другие предметы

Що відбулося із Ф. Петраркою у Римі 8 квітня 1341 року: А) йому призначив аудієнцію неаполітанський король Роберт;
Б) його увінчали лавровим вінком;
В) прийняв духовний сан?​

👇
Ответ:
соня1571
соня1571
22.03.2023

Б) його увінчали лавровим вінком;

Объяснение:

4,4(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vmalina2005
vmalina2005
22.03.2023

ответ:

ходьба́ на 50 киломе́тров — дисциплина, относящаяся к спортивной ходьбе, в рамках легкоатлетической программы. требует от спортсменов выносливости и тактического мышления. является олимпийской дисциплиной лёгкой атлетики для мужчин с 1932 года, а также входит в программу официальных соревнований iaaf[1]. с 2017 года включена в программу чемпионатов мира у женщин[2].

данная дисциплина относится к числу наиболее сложных, предъявляющих высокие требования к моральным и качествам, выносливости спортсмена. неоднократно при проведении соревнования в жаркую погоду наблюдались случаи обморока, обезвоживания, потери координации спортсменами. техника ходьбы на 50 км (в отличие от 20 км) отличается большей и более акцентированным контактом с землёй, так как скорость сравнительно ниже[3].

4,4(7 оценок)
Ответ:
ramn
ramn
22.03.2023

Объяснение:

1. Так началась реформа, равно как и протест против неё — церковный раскол, организованный бывшими товарищами Патриарха протопопами Аввакумом Петровым и Иваном ... Церковная_реформа_патриарха_Никона .

2. Когда во время смуты Василий Шуйский подписал указ об увеличении срока ссылка беглых крестьян, многие помещики желали вернуть сбежавшего. Чаще всего крестьяне бежали на юг, к казакам. Если в казацкое поселение приходили помещики, то им отвечали 'С Дона выдачи нет', что означало, что казаки своих не выдают.

4,4(32 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ