М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yascher
Yascher
30.03.2023 16:57 •  Другие предметы

Посоветуйте интересное аниме...

👇
Ответ:
naragagik2001
naragagik2001
30.03.2023

Тетрадь смерти, наруто, баруто, атака титанов

Объяснение:

4,6(63 оценок)
Ответ:
Макс777333
Макс777333
30.03.2023

тетрадь смерти

Объяснение:

я просто люблю детективы и всякие потусторонние силы

4,8(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AkaboS123
AkaboS123
30.03.2023

Посмотри на фото это шнековое сверло

Объяснение:

В отличие от стандартных сверла шнековые имеют больший угол наклона винтовых канавок ОМЕГА = 60* и увеличенную толщину сердцевины, равную 0,3—0,35 диаметра сверла.

Чтобы обеспечить удаление большого количества стружки из обрабатываемого отверстия, обработку производят с периодическими выводами сверла. Этот процесс характеризуется малой производительностью в силу значительной затраты времени на периодические выводы сверла из отверстия. Стремление при конструкцию стандартного сверла для глубокого сверления не приводит к желательным результатам.


Для чого призначене шнеково сверло? перове свердло?
4,7(50 оценок)
Ответ:
Serch23
Serch23
30.03.2023
...Я увидел эту фотографию в старом фотоальбоме. Даже не знаю, как она попала сюда - но почему-то именно этот пожелтевший снимок заставил меня отставить в сторону недопитый чай и задуматься. Я всматривался в фотографию , и мне стало казаться, будто она заговорила. Я услышал, как чуть шелестит на ветру съёжившийся от холода одинокий лист. Странное чувство охватило меня - я неожиданно сравнил себя с этим листочком, никому не нужным, умирающим листком клена. Что-то заныло в сердце - старые шрамы и свежие отметины напомнили о себе... Меня знобило. С большим трудом я оторвал затуманенный взор от фотографии и взглянул на дерево, росшее напротив окна спальни. На ветке, покрытой инеем, качался одинокий красно-оранжевый лист. "Я - как этот листок...".  Волна обиды всколыхнулась где-то глубоко в душе и поднималась к горлу, душила, раздирала на части... Я захлопнул альбом и молча повалился в кресло
На столике остывал чай, за окном щебетали какие-то оседлые пичужки, пахло осенью...
На полу валялась выдернутая из альбома и порванная пополам фотография красного кленового листка.
4,7(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ