Первые предложения (если склонятся ко сну), что твоё подсознание подсказывает тебе, что ты слишком долго сидишь в телефоне, что это много раз повторяется (перечисление), и ему это надоело (заплакала), и ты вышла с класса (это означает, что пора что-то сменить в жизни, ведь на телефон много уходит время). Потом ты перешла в новую школу ( Ты сделала какой-то маленький, но очень важный шаг для себя, который много чего значит, и поворачиваешься к мальчику, и он отвечает, что нельзя пересесть, это означает, что у тебя появились новые возможности, но чтобы ними воспользоваться, нужно решить новые проблемы в твоей жизни, которые мешают этому. Чтобы достичь свою цель. Потом ты пошла с подружками гулять ( имена, которые ты придумала, где-то в глубине души что-то значят для тебя, это как твои лучшие друзья, или воспоминания о ... Потом ты боялась перейти мост, но подруги тебя поддерживали, что всё будет хорошо, и ты дальше. Это означает, что всё что у тебя будет в будущем, новое, будет тебе даваться с маленькой проблемой, но старые воспоминания всегда тебя поддержат (старые воспоминания выступают такой поддержкой, это может быть всё что угодно, от сущности до вещи). Тоесть, ты долгий путь, к лучшему, но пока учишься, и всегда поддержат те, кто из !
Электро́нно-вычисли́тельная маши́на (сокращённо ЭВМ) — комплекс технических, аппаратных и программных средств, предназначенных для автоматической обработки информации, вычислений, автоматического управления. При этом основные функциональные элементы (логические, запоминающие, индикационные и др.) выполнены на электронных элементах .
Согласно Большому энциклопедическому словарю (2000) ЭВМ — то же, что компьютер.
Задолго до появления ЭВМ существовали другие виды вычислительных машин.
Объяснение:
Думаю . Удачи!
1)Треба бігти з усіх ніг, щоб тільки залишатися на місці, а щоб кудись потрапити, треба бігти як мінімум удвічі швидше !
2)У всьому є своя мораль, потрібно тільки вміти її знайти.
3)– Не можна повірити в неможливе!
– Просто у тебе мало досвіду, – зауважила Королева. – У твоєму віці я приділяла цьому півгодини щодня! В інші дні я встигала повірити в десяток неможливостей до сніданку!
4)Знаєш, одна з найсерйозніших втрат в битві – це втрата голови .
5)Завтра ніколи не буває сьогодні! Хіба можна прокинутися вранці і сказати: “Ну ось, зараз нарешті завтра”?
6)Мало хто знаходить вихід, деякі не бачать його, навіть якщо знайдуть, а багато хто навіть не шукають.