М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составьте 10 вопросов по тексту "Тайна" Л. А Чарской очень надо , дам сразу лучший ответ! ​

👇
Ответ:
zana06191
zana06191
19.09.2021

1) Как звали главную героиню рассказа "Тайна"?

2) В чём заключалась тайна маленькой гимназистки?

3) Как звали подружку главной героини?

4) С кем Неточка решила поделиться своей тайной?

5) Какие чувства испытывала Неточка, перед тем как рассказать тайну?

6) Как отреагировала Зоя на стихотворение Неточки?

7) Что сделал учитель с тайной Неточки?

8) Какова была реакция Неточки на поступок учителя?​

9) Чем закончился рассказ?

10) Чему учит "Тайна" Л.А. Чарской?

4,8(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Tyyyooo
Tyyyooo
19.09.2021

"Рахат"

Объяснение:

АО «Рахат» (до конца 1992 года — «Алматинская кондитерская фабрика») — одно из крупнейших кондитерских предприятий Казахстана. Главная производственная площадка фабрики расположена в городе Алма-Ата на ул. Зенкова 2а. С 2015 года 92,44% акций АО «Рахат» принадлежат транснациональной компании из Южной Кореи LOTTE Confectionery.

Основана в 1942 году на базе цехов Алма-Атинского ликёроводочного завода и Московских кондитерских фабрик «имени Бабаева» и «Рот Фронт». Выпускает шоколадные изделия, карамель, печенье, вафли, восточные сладости, зефир, мармелад и другую продукцию. В 1965 году на фабрике началась реконструкция и расширение ряда цехов основного производства, в 1967 году сдан в эксплуатацию бисквитный цех, а в 1980 году — цех по переработке какао-бобов и производству шоколадных изделий (проектная мощность 12,7 тысяч тонн изделий в год). В 1982 году уровень механизации труда составил 64,8 %, в том числе в цехах основного производства 71,5 %, а на участках вс службы 47,9 %.

До распада СССР фабрика входила в государственное объединение «Кондитерпром» Министерства пищевой промышленности Казахской ССР. В 1992 году в результате приватизации перешла из государственной в частную собственность и преобразована в акционерное общество. В настоящее время ассортимент фабрики составляет более 250 наименований разнообразных кондитерских изделий, относящихся к 10-ти различным группам. Продукция кондитерской фабрики «Рахат» сегодня экспортируется в Россию, Германию, Монголию,Узбекистан, Таджикистан, Китай и Афганистан.

В феврале 2018 года АО "Рахат" участвовала в выставке "ПродЭкспо-2018", которая проходила в г. Москва. Все представленные наименования продукции завоевали золотые медали и дипломы

4,6(2 оценок)
Ответ:
CANDISS1
CANDISS1
19.09.2021

Любить, уважать!

Объяснени

Счастливая семья, это зачастую семья полная, в которой присутствуют муж, жена и дети. Очень важно правильное распределение обязанностей между членами семьи. Жена должна следить за домашним очагом и уютом дома. Муж, как капитан корабля, должен вести семью вперёд, обеспечивать её материально, но при этом не забывать о супруге. В воспитании детей должны участвовать и мама ,и папа, тогда ребёнок получит правильный набор моральных и эстетических ценностей и обязательно вырастет хорошим человеком. В такой семье всегда будет царить благополучие.

4,7(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ