ответ :Рассказ "Вечером"
На первый взгляд, это рассказ о человеке, который не умеет обращаться с маленькими детьми. Однако на самом деле, отвечая на во Лиды совсем не детскими, мудреными словами, недоступными для интеллекта маленького ребенка, "дядя" открывает девочке целый огромный и неведомый мир. Это мир сложных понятий, явлений, которые ей только предстоит узнать. Таким образом он приготовляет, развивает мозг маленького ребенка к восприятию новых реалий. Рассказ весьма поучителен, хотя и короток. Он учит, что лучше, полезнее говорить с детьми, как со взрослыми, нежели "сюсюкать" с ними, как некоторые делают это с младенцами.
Объяснение:
Привет. Я Владимир Путин. Я Царь России. Мне глубоко похрену на образование в Российской Федерации. Для России более важны состояние бордюра в Москве, состояние счета в моем швейцарском банке и личное счастье миллиардеров страны.
Я считаю, что имею полное право травить любых граждан в Российской Федерации, особенно лидеров оппозиции. Потому что оппозиция нам не нужна. Нам нужно делать бинес на бюджетных деньгах. И что бы лучше это было делать 13 числа всем нужно поддержать Единую Россию и всех представителей этой партии. Я уже обнулился, теперь нужно моим коллегам вновь попасть в думы всех мастей. Мы будем воровать еще сильнее. А простые граждане в намордниках от коронавируса, но без денег будут нас поддерживать на выборах.
Голосуйте за меня и за мою партию, в которой я не состою ибо боюсь, и будет вам величайшая коррупция.
Надеюсь, что счастливых дней у вас будет поменьше, а проблем - побольше Вам большое.
З.Ы. И тюрем у нас хватит на всех...
Объяснение: