М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ShiQualence
ShiQualence
22.09.2020 02:56 •  Другие предметы

Хто плюнув в картину Мона Лізи замість Тома? оповідання "Усмішка"​

👇
Ответ:
egoregorov5431
egoregorov5431
22.09.2020

ответ:Том стає у чергу – влада дозволила кожному бажаючому плюнути на картину Леонардо да Вінчі «Джоконда». Натовп не тільки плює, але й рве картину на шматки, утоптує в бруд, ламає раму. Жахливе і страшне видовище. Письменник залишає надію – в руки Тома потрапляє шматочок полотна з посмішкою Джоконди.\

(Джоконда - це МонаЛіза)

4,8(25 оценок)
Ответ:
Tanya31323
Tanya31323
22.09.2020

Відповідь: це був його "товариш"  Грігсбі

4,4(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
svfedunina
svfedunina
22.09.2020
Поход в весенний лес Наконец из наших краёв ушла холодная снежная зима! Вот она, долгожданная весна! С приходом весны поднимается настроение, и хочется быть ближе к природе. А это значит, что пора отправиться в лес. Мы с моей семьёй так и решили, и в один из выходных поехали полюбоваться красотой весеннего леса. Небо было ясное, голубое. По нему изредка проплывали лёгкие, пушистые кудрявые облака. Деревья выглядели по-весеннему, на них распустились блестящие, клейкие листочки, от которых так и пахло весной. Кое-где
пробивались пучки сочной, зелёной травы. А это что там под деревьями? Это же сияют пролески! Сколько же их! А по травке бегут, суетятся муравьи, обновляя свои домики. Много у них хлопот сейчас. А вот пригрелась на солнышке божья коровка. Мы смотрели и подмечали новое и интересное в лесу. Я обратила внимание на то, что лес наполнился птичьими голосами. Птицы уже образуют пары, у них во всю кипит работа. О чём-то болтают сороки, звонко заливаются синички, щебечут воробьи. Ожил лес! Весенний лес необычайно красив! К такому выводу пришли мы, собираюсь домой. Хотелось бы почаще приезжать сюда.
4,4(83 оценок)
Ответ:
яло203
яло203
22.09.2020
Люди с давних пор смогли использовать свой ум и этим покорить силу.
Возьмем на примере античный мир, при использования технологий, люди смогли воздвигнуть грандиозные строения. Строили краны, подъемные устройства на подобии качелей и многое другое. Если же взять наше время, то мы покорили практически все места обитания. Мы построили дамбы- которые не пропускают реки, являясь самым ярым примером человеческой мощи, мы покорили космос, тем самым покорив силу притяжения и прочее. Люди покорили силу - умом.
P.S если коротко говоря.
4,6(24 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ