М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Женский монастырь иконы Божией Матери Умиление сочинение для 4 класса. если не знаете не пишите. ​

👇
Ответ:
dosmailovadlet
dosmailovadlet
17.04.2020

Икона Пресвятой Богородицы «Умиление» была келейной иконой преподобного Серафима Саровского. Сам старец называл этот образ «Всех радостей Радость». Принимая посетителей, отец Серафим имел обычай помазывать их елеем из лампадки, которая висела перед иконой, при этом многие получали чудесные исцеления.

Святой старец, указывая дивеевским сестрам на святой образ, говорил: «Поручаю и оставляю вас на попечение вот этой Царице Небесной». После его кончины саровские монахи передали икону Богоматери «Умиление» дивеевским сестрам. В 1903 году во время торжеств, посвященных прославлению старца в лике святых, они с иконой крестным ходом из Дивеева в Саров.

Объяснение: если тебе не сложно поставь и оценку

4,7(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ivanzalivnoi
ivanzalivnoi
17.04.2020
Животный мир лугов связан с растительностью. Луговые травы невысокие, крупным животным трудно найти в них убежище. Нет такого разнообразия пищи, как в лесах Поэтому животный мир лугов значительно беднее животного мира лесов.
Больше всего здесь живет мелких животных: грызунов, птиц, насекомых. Большинство их питается соком цветов, семенами растений или поедает более мелких животных, Изредка на луга и поля  заоредают крупные лесные звери.  Любит полакомиться овсом медведь. Забегает лисица поохотиться за грызунами, которых здесь несчетное множество.
Обилие пищи привлекает на луга и поля мышевидных грызунов. На лугах многочисленна полевка обыкновенная Полевая мышь отличается от других мышевидных грызунов черной полоской на спине. Самая маленькая мышь наших полей - мышь-малютка хорошо лазает по стеблям растений.
Я наблюдал за шмелем, как он собирал нектар и пыльцу с клевера.
Шмель буквально висит над цветком растений и собирает нектар а пыльцу забираег лапками, под его тяжестью каждое растение прогибается и качается, но не ломается. Шмель питается нектаром и пыльцой. На красном клевере больше работает шмелей, чем пчел, потому что хоботок его намного длиннее хоботка пчелы, а у красного клевера нектар в трубочках, глубоко в цветке.
4,5(57 оценок)
Ответ:
Keeping your audience involved — Поддержание вашей аудитории вовлеченной
1-a Maybe you’re wondering why/what — Возможно, вам интересно, почему / что
3-b What do we already know about…? — Что мы уже знаем о …?
4-с Why do you think he’s been so successful? — Почему вы думаете, он был настолько успешным?
7-d And were you aware that …? — И знаете ли вы, что …?
8-e Did/Do you know …? — Знаете ли вы …?
2-f I hope you’ll learn a few things about — Надеюсь, вы узнаете кое-что о
6-g You might/might not know that — Вы могли бы / не могли знать, что
5-h What you probably don’t/didn’t know is that — Что вы, вероятно, не знаете, это
10-i I’m sure you’ll agree that — я уверен, вы согласитесь, что
9-j You will/won’t/might be surprised to hear that — Вы будете / не будете / не будете удивлены, услышав это
4,6(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ