да, "королева времени" продолжение серии книг натальи щербы "часодеи".
о чем она :
"повезло детям из часодейного мира! утром накануне нового года они отмечают еще один праздник — день подарка под подушкой, причем подарки им приносит само время! но иногда все идет не так, как представлялось. феликс, олли и том уверены, что время что-то перепутало, и они получили совсем не те подарки, какие заслужили. но, может быть, ошибки еще можно исправить? пока бьют часы на старой башне, возможно все — добрые чудеса и злое колдовство, исполнение несбыточной мечты и крушение всех надежд только бы успеть до двенадцатого удара! "
уверена, что тебе понравится эта книга (ну или понравилась, если уже прочитала ее)
Само слово означает:《образ,подобие, отражение》.Непродуманный имидж - это наше поражение. В народе говорят:《По одежке встречают,по уму провожают》.Современное понимание имиджа -это не только вн/вид,но и манера говорить и вести себя . Но всё же одежда, внешний вид говорят о том ,насколько мы ценим себя и уважаем других.
Имиджем занимаются имиджмейкеры , они создают образ звезды , политического деятеля ,сообразуясь с требованиями времени. Имиджмейкеры работают в 2х направлениях:одежда, причёска, речь, жесты, мимика, профессионализм и доверие . Имидж-это наша "визитная карточка"
Объяснение:
Исходя из этого можете сделать себе выводы и записать в свои тетради
2. В автомобиле
3. У реки
4. Под высоким деревом
5. Поблизости линии электропередач