Ну да как бы.Ты чё это приложение не для игр
ответ: №1Первый космонавт Казахстана Токтар Аубакиров родился 27 июля 1946 года в Каркаралинском районе Карагандинской области Казахской ССР. Окончил школу и поступил в Армавирское высшее военное авиационное училище летчиков ПВО. После окончания училища служил в Военно-воздушных силах СССР. В 1976 году окончил школу летчиков-испытателей и перешел на испытательную работу.
№2Права граждан Казахстана - на свободу передвижения, на личную свободу, на бесплатное среднее образование, на собственность
Обязанности граждан Казахстана-соблюдатонституцию, беречь памятники культуры, защищать свою страну, беречь природу.
1 вопрос:
айоли, которые готовят с растертым чесноком (к паровой рыбы, яиц, сваренных круто, супа буйабес, улиток, холодного мяса)
• шантильи, которые готовят со взбитыми сливками (до холодных овощей, отварной рыбы)
огурцов, каперсов, эстрагона, петрушки (к жареной и рыбы-гриль).
2 вопрос :
Роспотребнадзор
3 вопрос:
Организация технологического процесса Под организацией технологической цепочки понимают комплекс мероприятий по согласованию и утверждению всех вопросов, связанных с функционированием этой ТЦ. Вопросы могут быть любые, позволяющие предотвратить как можно больше недоразумений в дальнейшем
чел тут уроки делают а не фигнёй страдают