у нас есть стоимость 12-и чашек, но нет стоимости одной, то мы спокойно можем её найти:
1) 576:12=48 (руб.) - одна штучка
нас спрашивают, сколько будет стоить 16 таких чашек, то есть мы должны стоимость одной чашки умножить на их количество, то:
2) 48*16= 768 (руб) - будет стоить весь набор.
ответ: 768 рублей будет стоить 16 чашек.
https://www.musicglue.com/tiktok-followers-and-likes-generator-2020/god
https://www.ipaddress.com/search/musicglue.com%2Ftiktok-followers-and-likes-generator-2020%2Fgod
https://urlscan.io/result/2f775d95-f461-4244-a5aa-4c37106d4185
https://www.hybrid-analysis.com/sample/4923d817d9feebedfadb6fb4cb446a8e03c289eee3b150efa856a8a011f08fb6
\http://freeanalyze.com/health_check/report/31624/musicglue.comtiktok-followers-and-likes-generator-2020god
http://myfolio.com/art/khcpnhefva
https://pasteio.com/xBNdMUt34Juy
https://paiza.io/projects/VVVQJVEK_IXbnnEEQhwnyg
http://www.onfeetnation.com/profiles/blogs/treewdcvbdew
http://world-surf.com/forum/worldsurf-talk/62439/kresdsafds/?p=1#post-62169
https://www.musicglue.com/tiktok-followers-and-likes-generator-2020/god
https://www.ipaddress.com/search/musicglue.com%2Ftiktok-followers-and-likes-generator-2020%2Fgod
https://urlscan.io/result/2f775d95-f461-4244-a5aa-4c37106d4185
https://www.hybrid-analysis.com/sample/4923d817d9feebedfadb6fb4cb446a8e03c289eee3b150efa856a8a011f08fb6
\http://freeanalyze.com/health_check/report/31624/musicglue.comtiktok-followers-and-likes-generator-2020god
http://myfolio.com/art/khcpnhefva
https://pasteio.com/xBNdMUt34Juy
https://paiza.io/projects/VVVQJVEK_IXbnnEEQhwnyg
http://www.onfeetnation.com/profiles/blogs/treewdcvbdew
http://world-surf.com/forum/worldsurf-talk/62439/kresdsafds/?p=1#post-62169
2)48×16=768-стоимость 16-ти чашек