М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Три группы сопротивлений, соединенных звездой с нулевым проводом
включены в трехфазную сеть переменного тока с линейным напряжением U=104
В. Активное сопротивление в фазах A, B и C соответственно равны RB=4 Ом, Rс=6
Ом, реактивные XA=15 Ом, XB=3 Ом, XC=8 Ом. Характер реактивных
сопротивлений (индуктивное или емкостное) указан в схеме цепи.
Найти:
1)угол сдвига фаз в каждой фазе;
2)токи IA, IB, IC;
3)ток в нулевом проводе I0;
4)активные мощности PA, PB, PC и реактивные мощности QA, QB, QC.
Ток в нулевом проводе определите графически из векторной диаграммы. При
вычислениях примите:
0 ' sin 36 50 0,6 =
;
0 ' cos36 50 0,8 =
;
0 ' sin 53 10 0,8 =
;
0 ' cos53 10 0,6 = .

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anastasia4571
anastasia4571
14.10.2022
Основные черты христианства

Вера в единого всемогущего и всеблагого Бога, триединого Бога - Отца, Бога - Сына, Бога - Святого Духа.

Боговоплощение, богочеловечение. Бог - Отец в бесконечной любви к людям принял человеческое тело, жил по законам вещественного мира, страдал и умер как человек, будучи невинным. Он искупил грехи людей, и их души для жизни вечной.

Христианство считает земное, видимое существование несовершенным, подлежащим преодолению. Земной же ценностью считается душа человека, она ценнее всего мира, а свобода есть высшее достояние человека.
4,7(38 оценок)
Ответ:
makstaira2203
makstaira2203
14.10.2022

надеюсь

Объяснение:

Кинокартина рассказывает о легендарном матче, благодаря которому прославился Валерий Харламов. Уникальная и неповторимая игра состоялась 2 сентября в 1972 году. Хоккейная команда СССР выиграла с уникальным счетом 7:3 канадских профессионалов сборной НХЛ. Это произошло в стартовом матче в незабываемой Суперсерии СССР-Канада. Данная игра олицетворяет не только игру игроков, но битву двух стран. Эта игра, которая заставила пересмотреть мировое представление, сложившееся о хоккее.

Именно с этого момента Валерия Харламова мир узнал как игрока под номером 17. В этом знаменательном матче он забил две шайбы и мгновенно был возвеличен. Именно благодаря спортивному таланту и упорству сбылась заветная мечта Харламова. Не малую роль сыграли и суровые тренировки под руководством тренера Анатолия Тарасова. Благодаря всем составляющим Харламов смог из простого «номера 17» вырасти в легенду мирового хоккея.

Биографическая картина Николая Лебедева показывает нам вкратце и весь путь становления великого советского хоккеиста. Данила Козловский, исполнивший роль легенды № 17, то есть Харламова Валерия в молодости, постарался передать насколько упорным был Харламов. Валерий, можно сказать, добился всего своим упорством и стремлением к цели. До него советский хоккей даже не мечтал о победе НХЛ, только об участии. Валерий же забил аж две шайбы во время игры, что и сделало его легендой. Конечно, в становлении хоккеиста и тренер - Анатолий Тарасов (актер Олег Меньшиков). Он верил в успех Харламова. Молодой хоккеист долго стремился к тому, чтобы стать лучшим. Он и его тренер как люди-глыбы шли вперед, закрывая глаза и на советский режим и на слово невозможно. В то время победить канадцев со счетом 7:3 представлялось невозможным, фантастическим. В советскую команду никто не верил.

4,5(24 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ